На днях права получал новые. . В гаи.. .
Пока сидел в ожидании очереди. . зашла туда одна такая. . на каблуках не по размеру.. . Когда она шла, виляло у неё вообще все. . все части тела вместе с каблуками. . Ну т. е. понятие - прямая походка было с ней не совместимо.. .
Но вся хохма началась когда она пошла вниз. . по ступенькам. . Народу собралось много. . лицезреть это зрелище. . Спускалась она поочередно ставя обе ноги на одну ступеньку и шла полубоком, почти задним ходом. . при чем держась обеими руками за перила.. .
Прочие дела домашние
Вот зачем? ну зачем женщины одевают каблуки, на которых не могут ходить? Ну смешно же смотреть. идёт, боле зная, будто кол в
Нэля Токачёва
ахахаааа))))) аж прослезилась!!! представляю сие зрелище!
Дело не в высоте каблука, а в колодке.
но сидя ж в вагоне метро она нормуль смотрится в тех самых тухлях, в которых у шеста крутиться в самый раз)
вооот!!!! хоть еще кого-то это бесит!!!! я уже много лет этим возмущаюсь! мне просто стыдно за таких коров перед мужчинами! - эти коровы просто позорят всех женщин в своем лице!! ! и ведь главное, что им то самим неудобно.. . неужели не хочется надеть подходящую удобную для себя обувь?
Анна *****
При том, что ассортимент сейчас огромный.
Стереотипы рулят. Им когда-то авторитетно сказали, что высокий каблук - это сексуально, вот бедняжки и ломают ноги.. . Та же история с мини-юбками, узкими джинсами и Бог знает чем ещё: это сейчас модно, потому надо купить и надеть. А то, что вещь сидит ужасно и красы не прибавляет - вторично.
а тебе что с того? Может "чужие сапоги натёрли ноги"..почему сразу "кол в ж. . вставили"??? Вот мне вообще, как то всё равно кто как ходит, да хоть в валенках летом. Я иду и знаю, что кругом тётки как тётки одна я-КОРОЛЕВА!
Анна *****
Ну тогда я промолчу,Ваше Величество.
И не говори! Сама такими поражена! Думают, что становятся сексуальней, а нет! Становятся смешными!)