Прочие дела домашние
Какой длины должны быть брюки если одевать каблук высокий или средний?
Длина должна быть до середины каблука или немного прикрывать пяточку? Посоветуйте.
Каблуки лучше вообще не носить. . чтобы быть красивой, легкой и женственной) ) А не коровой на копытах) Носи балетки, если ты стройная конечно) Это тебе мой совет, как парня.
До середины каблука.
Ну, если такие, тогда как на картинке. Или покороче.
немного прикрывать пяточку- это коротко
нормально- до середины каблука или чуть- чуть длинней ( при обычной ширине брюк)
естественно, что сильно зауженные брюки длинными быть не могут
если такие узкие, то как на картинке будет красиво, а еще лучще, если щиколотки красивые, то так, чтобы щиколотки было видно. а если широкие, то в пол. до середины каблука ущербно смотрится.
до середины каблука
Все зависит от ширины брюк. Тем шире брюки в низу, тем они должны быть длиннее. Если брюки узкий и очень узкие, то они не должны опускаться на каблук и ложиться на обувь складками. Если брюки широкие по низу, то они могут на закрывать каблук почти полностью.
Не увидела сначала картинку. В вашем случае можно вообще укоротить брюки. Сейчас самая модная длина, когда рюки закрывают косточку на лодыжке и все. В любом с лучае не нужно пытатьс натянуть брюки на обувь, смотрется будет ужасно.
по колено
укоротите штаны так, чтобы когда вы оденете высокий каблук, штаны закрывали пятку, а когда оденете каблук поменьше - он будет закрыт больше.. . это, думаю, оптимальный вариант)
ну с такими штанами конечно не пол каблука закрывать надо! чтоб немного штаны закрывали обувь и достаточно... штаны-то "дудочки",вы их натягивать вместо колготок собрались? =D
До середины каблука