вычисляется индивидуально эмпирическим путем!
Делается это так: встаешь перед мужем/а лучше перед несколькими мужчинами, в длинной юбке.. . начинаешь медленно поднимать подол юбки и наблюдаешь внимательно за реакцией.. . Как только они корпусом подадутся вперед, дыхание участится, на лбу появится испарина, речь станет невнятной и сбивчивой, глаза и рот одновременно и широко распахнутся, а внимание их будет предельно сконцентрировано - вот она!! ! -твоя длина юбки.. . )))))
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, какой длины должна быть юбка, чтобы ноги смотрелись не очень криво?
Лучше вообще без нее. . Они так красивее смотрятся)))))
Как говорила Верочка в "Служебном романе" : "Некрасивые ноги надо прятать! Под макси! "
А я думаю иначе. За исключением ну уж явных уродств некрасивых ног НЕ БЫВАЕТ!
И пока вы молоды - носите то, что вам нравится! :-)) Вот мне сейчас около 50, и я думаю, что ж я в 40 лет не носила короткие юбки.. . (ну, не мини, конечно, просто выше колена).
Зависит от длины и формы ног!
Юбка-макси и обязательно с разрезом сзади - это то, что будет будоражить сердца эстетов не меньше самого радикального мини. В дополнение к макси воспользуйся советом Ив Сен Лорана "Если ваши ноги не идеальны, носите глубокое декольте! " и будьте великолепны!
Определенно, стоит отказаться от юбок до колена и узких брюк-дудочек
Достаточно одеть ремень с красивой пряжкой!
Да какая разница какие ноги-вы же ЕГОЗА, вы просто по егозите и на плюйте на всех, кто хоть как то посмеет не оценить ваши прекрасные ножки!!!: -))
Майгуль Касенова (Садикова)
У меня ещё добрый день! :) В любом случае, здравствуйте! :)))
Ксеничка Андреевна
Приветик!!!
одеть юбку на голову
если колени кривые, то чтоб прикрывала коленки. Эта длина вообще хорошо смотрится особенно с каблуком и скрывает большинство недостатков.
чуть ниже искривленных мест. (это если ноги ближе к нолику и выверт икр наружу)
Если ноги сильно искривлены, то не стоит рисковать.. В этом случае ваш вариант - свободные брюки.. Если проблема не такая сильная, то длиной чуть ниже искривления..
некрасивых ног, как и женщин, не бывает, МАМА"!!!!
Майгуль Касенова (Садикова)
Ой и знаток же ты, мой маленький! :)))))
Самая красивая "женская" длинна - это до середины колена и всегда в моде.
Это ведь смотря какие ноги...
неужели все так плохо
Всё зависит от куда начинается искривление. Самое главное, чтобы они небыли как у кузнечика - зелёные и коленками назад.... Всё остальное маскируется...
очень хороший вариант до середины голени (нога от икры до колена)
Вообще юбку для себя лучше всего подбирать так:
Встаешь прямо перед зеркалом без юбки :) и смотришь внимательно на ноги.. . Где они уже начинают идти ровной формы (ну там бывает уши на бедрах и т. п. ) то это начинается идеальная длина юбки. Так ножки будут смотреть сексуально и ровно. А ещё если каблучок оденешь то вообще секси