Прочие дела домашние

Какой длины должны быть ноги у женщины, чтобы мущщина на ней всенепременно женился?

Vefa Memmedova
НОГИ от ушей, руки не из оттуда откуда ноги на самом деле)) ) а вообще язык доведёт до этого самого)) ) ну Киева)))
Шафрикова Елена
Лучший ответ
Боюсь, что это зависит от "состава" головы, а не от длины ног. )
От длины ног зависит содержание, но не женитьба. )
Даша Боч.
какой ужас.... Она должна быть Гадзилой!)
Для того, чтобы жениться на женщине, мало желать с ней заснуть. Главное-чтобы с ней хотелось просыпаться. И длина ног не является главным фактором.
фиг ли ноги... сиськи!
Vefa Memmedova А сиськи какой длины должны быть? :)))))))))))))
скорее всего нужно пропорциональные ноги.... и разными бывают мужики.... кому нравятся худые кому толстые кому большие кому маленькие ...
Самал ***************
от ушей
Любой.. . их может и вовсе не быть.. .
Не в ногах щастя.. .
Anna Aksenova
только не от ушей, иначе держаться не за что будет
Жанар Гафурова
От шеи, а лучше от ушей. Ну к таким ногам нельзя забывать и о " БЮСТЕ ". Он должен соответствовать. Чтоб челюсть отпала, и духу не хватило на дальнейшее дыхание. Вот так , "друзи " мои !!!
Таня Оршун
длиными должны быть
Мозги должны быть у женщины, а не длина ног.
Юлия Шнайдер
Ноги должны быть такой длины чтоб мужчина мог дотянуться.
Ирина Макарова
Главное, чтобы не выше него была. Лично мне кажется, что мода на длинноногих прошла. Всем стали нравится миниатюрные и аккуратные девушки, которых хочется защитить.
Vefa Memmedova Ахха... Так вот она где собака порылась...
Длиннее мужских рук. :)
От ушей!
с длинными ногами сексом заниматься не удобно, если что..
Ника Арт
Vefa Memmedova Это пачиму?
а это кому как! ! мне лично больше нравится когда мужчин чуть выше женщины это как то красивее смотрится.
или одинаковы по росту. Хотя это никак не препятствует для любви и взаимоотношний.
Аина Жусупова
причём тут ноги? маленькие девушки для любви, а большие для работы ; )
Нюша Нюшкина
чтобы женился, надо любить друг друга, девушка чтобы было умной и мущщина не глупый, если Любят, то им все равно на дефекты
Vefa Memmedova Кааааанешна! У меня вот тоги короткие и кривые, вот миня замуш и нибирут :(((