Прочие дела домашние

Какой длинны должна быть юбка, когда вам немного за...? В каком возрасте это уже не солидно?

А скажите когда ходить в коротких платьях и юбках солидно? говорят что ...В 20 рано... в 30 не солидно, в 40 поздно, а в 50 стыдно... Та шо ж такое то? ))))
Akmaral Khalmetova
ну не знаю.... я вот в 80 планирую так...
Anna Luchko
Лучший ответ
Ольга Садовникова только лицо попроще))
Анастасия Ильина Я тоже хочу розовые очки. Точно в 80 куплю!
Если ноги позволяют, то любой. Комфортной.
Мне кажется кому как комфортно тот так и должен ходить, возрастных ограничений нет.
Я тоже не жалую короткие юбки, с вашим описанием согласна:) Но носила не так давно. Ноги в форме, но вот вкус изменился. А еще сейчас актуальны юбки-миди.
Дождь Весенний
мне 34
такой длинны пока могу одеть и чувствую себя комфортно.
зависит же от фигуры
а не только от возраста
Nika Stolyarenko
Длина должна быть такой чтобы ноги с мордой в диссонанс не входили. А то ножки еще ничего себе, всем на зависть, а морда бывшая в употреблении, и сразу как то грустно становится. Независимо от возраста.
Анна Москалец
Наталья Бабушкина ноги за морду не отвечают! почему они должны страдать? пусть покрасуются
тут у каждого свои взгляды. некоторые считают что ОДЕЖДА на то и одежда, чтоб ее носить, независимо от возраста и телосложения. ну да это относится не только к ОДЕЖДЕ. прически - это та же история. по мне так РАСПУЩЕННЫЕ волосы (длинные) хороши только в молодости, а в 50 они смотрятся как седло на корове...
Наська Горбова
сколько советчиц тут, ну надо же)) только кто их слушать станет, непонятно)))))))))
за 30 все-таки деликатность в длине нужна, чтобы на панельную не походить. Самое короткое-ладонь до колена.
Svetlana Abramova
Если ноги стройные, можно до 30 лет носить короткую юбку. А потом несолидно и вульгарно.
Елена Мальцева
Зависит от фигуры. Бывает и в 50 в мини женщина выглядит прекрасно. И в 20 - как корова в наволочке
да нормально.
В 50 в мини, скорее всего, мне будет уже стыдно)
Muhabbat Babasova
Зависит от ног. Некоторым лучше сарафан до пят носить )
В принципе, юбка выше колена (даже немного выше) уже может считаться мини. И такую юбку вполне может носить женщина и в 50 лет, если фигура позволяет. А вот супер-мини (не знаю как правильно называется), когда юбка едва попу (извините) прикрывает, даже при самой идеальной фигуре, вряд ли "добавит солидности".
Инна Панова
Юбка? Не актуально!
Karmen Beglaryan
была на юбилее, там была гостья в супер мини . Ей было лет 48. Она мне очень понравилась!
Елена Изверг
а что значит коротких? Чуть выше колена считаю норм в любом возрасте, если конечно ноги нормально выглядят. Мини платьица думаю до 40ка норм, но и то, летом, на пляж, на выход это уже как-то пошло, в любом возрасте! Идеальная длина - чуть выше колена, с возрастом - чуть ниже колена. Ну и юбки в пол хороши также в любом возрасте
Смотря какую цель приследуете.
Смотря какая фигура, в каком состоянии ноги. Если там вены повылазили и целлюлит, то и в 20 короткую юбку одевать не стоит.
Елена Кныр
После 30 юбка должна быть до середины колена, после 40- ниже колена ...И без вариантов. А если красивые ножки хотите показать, оденьте джегинсы или стрейчевые брюки и длинный свитер- тунику- рубашку.... А! При этом ваш размер не должен быть больше 48!
Гульсара Каржауова кстати да, если ноги толстые, то лучше вообще не показывать...
Майя Войтова До середины колена - прекрасная длина. Мне именно "после 40". Ниже колена мне не очень идет, многие говорили. Так что - с вариантами.
До колена. Не выше. при любых ногах, хотя при толстых лучше ниже колена.
По-моему это от фигуры зависит, если ты стройненькая. то тогда многое к лицу в любом возрасте, а если уж извините нет, то ив 16 не стоит надевать
нет такого возраста, мини всегда актуально и найдется тот, кому вы в ней понравитесь!!!
Ну вообще солиднее и красивее будет выглядеть юбка до колен, не выше. А так красиво будет еще смотреться легкая юбка в пол. Модно сейчас.