Прочие дела домашние

Зачем девушкам/женщинам так часто ходить к гинекологу даже если все впорядке, мы ведь не посещам уролога раз в пол года?

а мож и нужно было бы посетить....
Лена Чернова
Лучший ответ
Ну как, физиология такая--у мужчин всё на виду, можно так заметить, поплохело или нет.
А женщинам сложнее))) без врачей не обойтись)))
А может нам нравится САМ ПРОЦЕСС!!!!
Фея Ночь
не ходите и зря! онкоосмотр нужно делать регулярно и анализ на ИППП тоже не помешает.. . это чтоб потом писька не отвалилась)))
и напрасно, это элементарное медицинское бескультурье.
Елена Саксина
ну в общем от того, что вы не ходите, не значит что не ходят остальные.
лучше вовремя найти и излечить, чем остаться без рабочего органа.
Ольга Гужанова
а зря...))))))))))))))))))) может понравится))))))))) попробуйте)))))))
Angelina Moskalenko
А зря. Посещай.
Как и стомотолога.
А вот поэтому на мужиках очень хорошо зарабатывают аптеки. И к урологу ходи и к проктологу. И будет тебе счастье
Профилактика, сэр. Вам бы тоже не помешало, на всякий случай.
ммммм... даааааааа... вот уж не знаю чему больше удивляться вашей непросвещенностиили как? вы в каком городе-то живете?
Дык СПИРАЛЬ на пол-года ставят....
У мужчин в природе другая функция. А вообще-то мужчины редко по врачам ходят, даже если не все в порядке...
Анна Черная
Чтобы убедиться, что все в порядке. А зачастую бывает как раз наооборот, женщины тянут до последнего, терпят боль, лечаться на ходу, и только в крайних случаях идут к врачу
Женщинам, даже если им кажется, что у них все в порядке, нужно ходить гинекологу раз в год. Дело в том, что многие болезни очень долго не ощущаются и на ранней стадии выявляются только у врача.
Katrin ****
вам же не рожать
Во-первых, не все женщины этим занимаются раз в пол года, и не все мужчины забывают про уролога больше, чем на пол года
Во-вторых, профилактика заболеваний - лучшее лечение: )
Будьте здоровы!
напрасно, батенька. раз в год надо бы