все мы не идеальны!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!! !
я недавно тоже маму обидела, плакала, переживала... но я сразу извинилась. .
Как подумаю что мамаиз-за меня расстраиваться, так места себе не нахожу.
НЕ ТЯНИТЕ! МАМКА ОДНА! ЕЙ НУЖНО ВНИМАНИЕ!!!
Прочие дела домашние
Я вчера обидела свою маму....Очень стыдно,переживаю...((..Не могу решиться ей позвонить....(((...Я-свинья((((
а ты позвони и сразу легче станет !
да!
надеюсь, вопрос уже не актуален, ваша мама вас простила...
А может купить тортик и лично на чаек, попросить у мамы прощения. Хотя бы позвонить нужно обязательно, раз сама понимаешь что не права, она ведь тоже переживает.
мама скорее всего уже простила, звони
Не звони, прямо сейчас езжай к ней для личной встречи. И не откладывай.
Ты правильно о себе думаешь, это хорошо.
Я тоже так делаю, к сожалению. И также мучаюсь потом. Позвони. Можно ведь и ничего не говорить - мама поймет, что тебе тоже плохо и ты сожалеешь.
Я вчера сестру обидела, хоть и по делу, но накричала на неё, а сейчас переживаю....
Ты не просто свинья-ты швайнштайнгер:)
Как тебе не стыдно...
Есть очень хорошая песня у Фактор-2 "Родители" послушай и все поймешь. Моя мама особой любви ко мне не питает, но она моя МАМА и я теперь уже тоже мама. Я на нее не держу зла, не пытаюся обидеть, но бывает. что мои иммоции овладевают мной и тогда.... Но потом я ей звоню и прошу прощения, я ей просто благодарна за то, что есть я и за то что у меня есть замечательная дочь (которая тоже бывает меня обижает, но когда она меня обнимет и скажет мамулечка прости и я поняла как без тебя плохо, то обо всех обидах разом забываешь).
SMS-ку отправь, а потом позвони позже.
Чем сюда писать, давно бы позвонила! Занимаешься ...ей !
ну так позвони
Позвони Мать поймет!
позвони*))
Не вижу ничего стыдного в том, чтобы позвонить и извиниться перед родной мамой. Будет намного хуже, если ты промолчишь, ведь обидела её ты, значит и вину свою заглаживать должна ты. Никогда не стыдись извиняться перед близкими, в этом позорного ничего нет, позорно - не извиниться.