Я была очень кокетливой и при этом сорванцом.
Но зато теперь есть что вспомнить.
И как школу прогуливала, и как парням из старших классов рукава в гардеробе зашивали и как с учителями спорила. По телефону назначали нескольким парням свидание, а сами не приезжали и парни между собой встречались.
Прочие дела домашние
Подростковый возраст... Вам стыдно за свое поведение тогда?
Я была вредной и упрямой, никого не слушала, но ты знаешь... не стыдно)))
Гульнара Калдыбекова
Приветик!!! С обновленной авкой тебя!!!)
не то что бы очень но и не совсем однако
Нет, я особо не чудила, слава богу. )
Больше помалкивала, но делала по-своему. )
вела себя отвратительно. не особо стыдно. сейчас молодежь еще бесбашеннее))) )
поджигала парты, издевались над ботанами в классе, прогуливала школу, к директору раз в неделю ходила на нотации и слушание морали, на доске начертила шилом и через пару уроков вылезла надпись . ну и мн. др.))))
я хорошей девочкой была - не пила, не курила, матом даже не ругалась, даже вспомнить нечего, ОБИДНО!!!)))
Да, это было что-то ужасное.. . Ой чудилааааа.... (((
На уроке физики играла в карты, на что физик отреагировал броской фразой, мол я щас вообще уйду!
Ну и я отреагировала фразой... Ну и уходите!
Благо был 11 класс и мне оставалось недолго смотреть ему в глаза, безсовестной девченке.. . Да и мама в школе была на отличном счету (англичанкой) , видимо потому он промолчал на такую дерзость со стороны хорошей и порядочной девочки.
Сама от себя не ожидала, но думаю, хотелось выпендриться перед мальчиками.
Как вспомню - так до ушей стыд пробирает.
А школу окончила с медалью, в т. ч. и по физике с астрономией стоит 5...
А в 5 классе написала ручкой Саша+Настя=Любовь, огромными буквами на всю парту. Заставили стирать перед всем классом. Можете себе представить сколько слез я пролила...
Гульнара Калдыбекова
Да про парту конечно жесть... У меня наподобие было... на день святого валентина...
Нет, я хорошей девочкой была)) )
Вот после 20 крышу снесло. да. 20-23 года.. . есть моменты, которые стыдно вспоминать.
Меня было две.
При моей очень строгой маме по другому было не возможно. Дома я была послушна, учтива и трудолюбива. Ну а на улице- как все. нахальна, легкомысленна и мнительна. В общем мама мне сейчас говорит- что со мной было совсем не сложно.
Послала математичку НА, прогуливала школу, дралась с некоторыми одноклассниками (ботанами) , даже привод в милицию был, очень стыдно!
Гульнара Калдыбекова
Ого, да у вас прям по взрослому)))
да.. очень
Очень, бедные мои родители были в то время
Не то слово как стыдно ((( Иногда и вспоминать неприятно... Но что поделать - жизнь странная штука, юношеский максимализм, энергия била ключем, слава богу глупостей жестких не натворила - переросла буйство гормонов и превратилась в абсолютно адекватного и всеми любимиго человека))))
Чудила, стыдно перед собой, но что уж поделаешь, сделала выводы и больше такого не начудю)
Есть моменты, которые вгоняют меня в ужас! Думаю, и как я могла такое творить?? ? :))
Нет, я была хорошей девочкой... можно пример брать...
Местами, грубила взрослым, дралась со сверстниками, чудно танцевала на дискотеках - позорище )))
Да, стыдно. Конфликтовала с родителями, много всяких глупостей напорола.
нет... прям даже обидно стало)))
стыдно за родителей, что они думали, что меня надо гнобить.
оказалось, я была идеальна. поняла это, как только собственые дети появились.
Аха... Неправильно с родителями вела себя...
Мне нет. Я много чего делал, и плохого и хорошего, но не стыжусь. Ведь всё что ни делается, всё к лучшему =)
не скажу - стыдно же!
нет не стыдно. есть что вспомнить хоть
Да
а почему должно быть стыдно... ?
.у каждого возраста свои прибампасы
Очень стыдно (