Прочие дела домашние
я заедаю стресс сладостями, как мне самой себе помочь
дожрешься д осахарного диабета - уже никто не поможет.
Ну, у тебя же такой огромный стресс, что только так и можно помочь. Что же так тебя стрессует?
я тоже была такая. пока взялась за ум и покупать выпечку и шоколад. позволяю себе только когда иду в ресторан с подругой, что случается не часто. дома стресс заедаю фруктами. а фрукты употребляю только с простоквашей. она сеидает потребность в сладком.
не буду Вас пугать - прямой зависимости между поглощением сладостей и появлением сахарного диабета всё же нет
но и такое возможно - так что лучше не подвергайте своё здоровье риску
постарайтесь отвлечься от действительности чем-то что не относится к сладостям и к еде вообще
например - интересным кино или книгами
прогулками на природе
перекусывать можно чаем кефиром фруктами сухофруктами
или может быть в каких-то квестах поучаствовать - ради адреналина
только не опасных конечно
например - интересным кино или книгами
прогулками на природе
только не опасных конечно
Запивать стресс алкоголем куда эффективней.

главное-не запивай спиртом
Посмотри на TLC,я вешу 300 кило, жрать не захочется вообще, ни то что заедать:))
Махаббат Асылханова
сейчас как раз смотрю её и пью чай с конфеткой)))) сразу аппетит проснулся)
1 конфета -10 приседаний. 2 конфеты -5 отжиманий. 3 конфеты -и то и другой, больше уже утро-егурт и пробежка в парке. Через неделю таких измывательст над собой, на сладкое смотреть будет тошно .
не жрать сладкое
Я тоже... Но рецепт из 90-х, когда не было сладкого, а много чего бесило в жизни, и так хотелось себя пожалеть-я начинала уборку, стирку.... ( к слову сказать, стиралки у нас тогда не было), а сейчас проще -бегать.
Какой город проживания?
зашить рот наверное только или влюбиться
чайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчай
Чай всем поможет
,,Спортом заедай"...и формы будут в норме и негативные эмоции будут выплёскиваться..),, два зайца убивается"..)
Попробуйте все сладости самостоятельно готовить. Как минимум сможете контролировать уровень сахара, плюс какие-то калории потратите на готовку. А у меня, например, вообще пропадает желание много съесть, после готовки, что-то вроде сублимации)))