Прочие дела домашние
Когда жутко нервничаете, стресс заедаете, запиваете, или карандаш грызете???
Лучше всего лично мне помогает физическая активность. Например, заметила, что здорово переводит на другие рельсы активная стирка руками в тазике: трёшь-трёшь и весь психоз уходит в тазик с водой. К тому же польза - застарелая грязь наконец - то отмыта. Можно направить энергию на генеральную уборку дома или на прополку огорода. А ещё есть методика взглянуть на ситуацию отстранённо, как бы издалека-из Космоса: всё выглядит ничтожно вроде муравьиной возьни и иногда очень даже смешно по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ!
Сигарета.
уХи закручиваю на палец)) ) не свои))
Жру! вот так=(((=)))))
Ко мне лучше не подходить!!!
Закуриваю. Или начинаю с остервенением порядок в доме наводить, не взирая на время суток)
губы кусаю
просто нервничаю .кусок не лезет .а. да .пью кофе .
Пылесосю, как паравоз !!!))
Раньше курила
Сейчас просто.. . Заедаю))
Сейчас просто.. . Заедаю))
хожу туда-сюда по квартире
у меня есть жвачка для пальцев.... я из неё веревочку кручу... эт на работе ...а дома вязать люблю - успокаивает...
Иду с женой на шопинг. Через час таскания за ней по магазинам любой стресс превращается в ничто!
Раньше заедала или закуривала. Сейчас пытаюсь руки занять: повязать, поплести, повышивать. А если на улице нахожусь - леплю фигурки из жвачки (для рук) или из билетика на автобус подобие оригами складываю. Очень помогает снять стресс.
заедаю - грешна)))
чешусь )
Ну в общем отгадали. А реально в школе карандаши грыз. Так что скажу учителя. вы не злитесь на меня. Получился я приличным человеком))))
пресс наедаю !
Ухожу в себя...
Руки потеют жестооооко! =((((
курю.
Водка!!!
У меня стресс, когда не выпиваю и не заедаю. Карандаши уже не грызу - кончились.
Похожие вопросы
- когда нервничаете-стресс заедаете? или наоборот?
- Жутко нервничаю. Что делать...
- Депрессию свою заедаете, запиваете или тупо на диване?
- как прекратить ЖРАТЬ? реально.. от того что скучно я часто начинаю есть, или стрессы заедаю, ну как избавиться?
- а что опаснее заедать или запивать стресс? (запивать разумеется алкоголем)
- вот говорят, что когда женщина нервничает, то она "заедает! стресс...так я съела 3 банана,кукриную ногу, чай с сыром+
- Сын в школе постоянно грызёт карандаши....))) Что делать???
- А Вы чем закусывать любите??? смотри внутрях..отвичать честна....а запивать???
- Как боретесь со стрессами? Я их "заедаю" - шоколад, бананы, сладкого чего-нибудь. А Ваши методы?
- Как отучить себя заедать стресс вкусненьким?