Прочие дела домашние
Жутко нервничаю. Что делать...
Муж пошел на работу, договариаться о новом проекте для нашей фирмы... Сижу готовлюсь к завтрашнему экзамену.. Жутко нервничаю, прям кошмар какой-то....Прям хочется встать и ходить из угла в угол туда-сюда. Если впью успокоительного усну, спать нельзя, спать надо будет ночью Что делать?
заставить себя учить, вольетесь и все страхи уйдут
подумать, что будет, если муж не договориться о новом проекте. И что будет, если экзамены не сдадите.
И смириться с самым плохим исходом событий.
Дальше будет уже легче
И смириться с самым плохим исходом событий.
Дальше будет уже легче
К экзамену готовиться! А что еще можно делать?!..
Будет день - будет и пища.... Не нервничайте вы так...
выпей валерьянку или валокордин или корвалол даже -от этого не уснешь но успокоишься
Займитесь конкретным посторонним делом, с неотдаленным конечным результатом, не связанным ни с проектом, ни с экзаменом. Например, приготовьте плов по моему рецепту. Комплексная эффективность гарантирована!
От того что вы нервничаете ничего не изменится. Направьте свою энергию туда куда нужно.
на улицу иди. гуляй, с людьми общайся. отвлечешься
Принять горячую расслабляющую ванну и успокоиться)
Лариса Бондарева
при темпиратуре 40 градусов за окном,горячая ванна может привести к летальному исходу!!
Выпей 100 грамм, легче станет. У меня так знакомая писала дипломную работу, хряпнет грамм 100 и за диплом. Защитилась на 5) Удачи вам.
ой было бы здоровье... и будут у вас еще и проекты и все на свете.... а с такими нервами, можете и заболеть... иногда я думаю как Скарлет О, Хара '' я подумаю об этом завтра''
иди отдохни, сейчас ничего путного не получится или попей чай!
Поспите лучше, это поможет реабилитироваться вашему организму.
Выпей чая, съешь кусочек черного шоколада, ОТКИНЬ все заботы и с уверенностью, что экзамен пройдет завтра на отлично садись повторяй материал.
Отвлечься, сходить с подругой на массаж или сделать маску для волос в ближайшей парикмахерской, и думать о чем-то другом - не менее важном. Другой вариант - грамм 200 десертного винца тяпнуть - приятно, полезно и нервы успокаивает))))))))))
самое лучшее - послушать музыку)
да ты успокоооооййсяяяя)))
50 гр коньячка вам сейчас не повредит!)) Удачи!
Саси НОВОПАСИТ поможет точно
попробуй отвлечься и и морально и физически. Потом будешь сидеть и думать "и чёйто я так переживала... " Все будет хорошо!
выпить успокаительно, не вызывающее сонливость-Валериана Форте Эвалар.
Попрубуй попить чай и сьесть шоколад.. Мне помогает.. Сладкое - лучший антидепрессант.. Помогает успокоиться.. Попробуй взять себя в руки.. Самовнушение ведь тоже помогает... Оцени все плюсы и минусы.. Пдумай, что ты справишьс со сложившимися обстоятельствами.. Уверенность в собственных поможет. .
Удачи..))
Удачи..))
чай
Перед экзаменом лучше ничего не учить, только голову забьете, будет каша от всего. Намахни чуток коньячку, он расслабляет.
Похожие вопросы
- Когда жутко нервничаете, стресс заедаете, запиваете, или карандаш грызете???
- У моего парня чëрный цвет кожи, а мои родители жуткие расисты, что делать???
- Я жуткая лентяйка. Что делать?
- Когда нервничаешь что делаешь?!?На меня обжор нападает,а знакомая стирать начинает...
- Свекруха снимает трубку с телефона и кладет рядом, а мы не можем дозвониться и нервничаем. Что делать?
- бывший названивает, а муж нервничает! что делать?
- родители вечно говорят что я все делаю не так и меня это жутко угнетает. что делать?
- Вхожу в жуткую депрессию что делать ???
- муж перепил жутко блёт что делать???? муж перепил не реагирует на то что я ему говорю (( его тошнит мне страшно
- У МЕНЯ ЖУТКАЯ СОЦИОФОБИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПОСТУПАТЬ УЧИТЬСЯ? Боюсь людей