Прочие дела домашние

Когда нервничаешь что делаешь?!?На меня обжор нападает,а знакомая стирать начинает...

Можно избавиться от дурной привычки?!?
Музыку слушаю, читаю, кольчуги плету, по бересте работаю, начинаю убираться.. . много чего
Людмила Модычева
Лучший ответ
А мне наоборот кусок в горло не полезет.
Буду из угла в угол ходить.
Nazira Batirhanovna
Леночка Макарова Я тоже могу ходить- точно лев в клетке...
тоже жру. . но мне на пользу это )
стараюсь переключиться на что то! увы! получается не всегда!
А я когда сильно нервничаю, то худею. После таких трудных дней, встаю на весы и минус 2-3 кг сразу. Однажды вообще пережила стресс и похудела за один вечер на 8 кг, утром одела штаны, а они спадают и лицо сразу осунулось. Стирать это кстати неплохо, залог чистоты. А вот заедать, не очень-держите под рукой морковку и грызите ее, от нее не поправишься... Это кстати из жизни совет, у меня сестра так делает...
А я, похоже, куплю бутылку пива ...Прямо сейчас. Потом буду брюки дошивать.
Я бы, может, тоже что то съела, но то, что вкусное я уже ела сегодня, а другое не хочу. Хотела пол мыть и ванную- нафиг, не убегут. Стирки нет, да и в последнее время даже не полощим в тазиках (если вручную стираем бельё)- всё в стиралку кидаем полоскать. Остаётся алкоголь. Иначе не выживу.. .
Да уж эти дурные привычки....
я есть не могу. так когда проблема одна была, не ела, похудела на 5 кг
Леся Колова
устраиваю большую уборку-надо давать выход отрицательной энергии с положительным результатом
*сонька *
А я бегаю туда-сюда)) ) Избавятся от этой привычки, не собираюсь, зарядка как-никак! А вот нервничать, это плохо, стараюсь избегать таких ситуаций.
Леля Лео
пью алкоголь...
уборкой занимаюсь, посуду мою или унитаз с ванной или пыль протираю по всему дому, хорошо от психу спасает!
Стирать - это дурная привычка?

Я обычно начинаю все сжирать. когда чувствую, что деньги кончаются, видно организм запасается на всякий случай. А когда действительно сильный стресс - тут уже не до еды, иду тупо гулять под дождем. Но так можно нарваться.
Я как сумасшедшая стирать начинаю. Чтобы отвлечься и не нервничать.
А избавиться от привычки и не есть, когда нервничаешь, наверно возможно только заменив какой-то другой привычкой. Начинайте стирать :)))
я начинаю в комнате убираться. Можно просто вместо бутербродов - например, жевать огурец.