Прочие дела домашние
Свекруха снимает трубку с телефона и кладет рядом, а мы не можем дозвониться и нервничаем. Что делать?
Она инвалид по голове, но раньше такого не вытворяла.
Настало время испытаний для вас, такое бывает, будьте милосердны. Ведь старый, что малый-им нужны любовь, забота и уход. Я однажды работала у семьи стариков (за 90) и старушка таяла на моих глазах и вытворяла чудеса, я вам скажу! Пыталась кому-то звонить, пальцы не слушались и это видно было по счетам, которые приходили. Но её муж так её любил, ни разу не упрекнул её, Наберитесь терпения! То, что вы сейчас чувствуете, гнев, раздражение-это нормально, я вас понимаю, ведь вы переживаете каждый раз, когда она не берёт трубку. Терпение, терпение и ещё раз терпение и Бог вам воздаст!
Всё,хана, памяти нет. Купите себе мобильники и дозванивайтесь. Вы её не переделаете, это болезнь.
Ирина Прикорень
Она не сможет мобильником пользоваться, не запоминает и не понимает.
Взять её жить к себе?
В конце концов она же всё таки не просто ваша свекруха, а еще и мама вашего мужа. Может настал момент когда он должен отдать ей должное и позаботиться о ней, ну и вы, как его жена?
Ирина Прикорень
Два года назад перевезли ее в свой город за 2000 км, купили квартиру в соседнем доме и ухаживаем, как можем, но к себе взять элементарно некуда. Ходим и звоним ей по несколько раз в день, но состояние ее конечно становится хуже, болезнь прогрессирует. Может быть еще и придется взять к себе в квартиру, хотя не хотелось бы.
Нурийла Эшимова
я вот ктакому больному свекору гнялав деньпо 3раза и точно ночью приходилось бегать к нему..Мы по очереис мужем так бегали..И 2 раза прходили медрбоники поверят сотояние. ну..напряжно,а как иначе?
куда и кому звоните то? в морг?
O V
какой морг????Человеку!!! не надо хронить раньше времени!
сотовый дайте ей
в дом престорелых (если не обидется)
нанять няньку, если есть возможность
Купите ей радиотелефон и объясните как пользоваься.
Ирина Прикорень
Мы раньше хотели ей купить, но потом не решились.Она не сможет им пользоваться - не усваивает новой информации, ничего не запоминает.
купите сотовый телефон и научите пользоваться только одной клавишей---"принять возов"
она и недопетрит, как именно его выключить...
Ирина Прикорень
купить ей простецкий мобильник
Ирина Прикорень
Она не сможет им пользоваться - не усваивает новой информации, ничего не запоминает.
поставте таймер и концевик на телефон что б отключение происходило через 5 -10мин после снятия трубки
Ирина Прикорень
Я не поняла - это, чтобы телефон у нее вообще отключился, что ли?
не звоните, а будет спрашивать, звонили у вас было занято
оно тебе надо её звонить.? перетерпи без неё как нибудь.... а то таким образом она только себе цену набивает
Ирина Прикорень
Да она же больная! В смысле физически еще ничего, а с головой проблемы, вот мы и нервничаем.
Звонить на мобильник
Ирина Прикорень
Ей бесполезно покупать мобильник.Она не сможет им пользоваться - не усваивает новой информации, ничего не запоминает.