Прочие дела домашние
Вы когда не можете дозвониться до абонента(близкого человека) нервничать начинаете или "матюкаться" про себя и ругаться?
Вчера с женой разбежались по супермаркету, я ей начинаю звонить что пора бы домой, а она не берёт трубку. 15 минут ей звонил, уже дым начал валить из носа и ушей, а потом выяснилось что её сумочка с телефоном лежат в моей корзине)))
Я нервничаю когда дочь к телефону долго не подходит, или недоступна.
Давно должна быть дома, а до сих пор нет и телефон отключен.
И вот тут меня начинает колбасить, сразу в голове картины одна хуже другой.
Столько идиотов по улицам бродит, мало ли что.
Да, я больная, но у меня одна-единственная и любимая дочь.
M Bulat
нет, не больная. я такая же, да и многие мамы... на то мы и мамы
только по поводу своей 9-летней дочери дергаюсь.
Если у нее надоступен тлфон или она не берет трубку - меня колбасить прям начинает.
А если кто-то друго не берет - не проблема вообще. Мужу вчера звонила в 10 вечера чтоб забрал нас с маникюра - не поднял трубку.
Потому что он работает в праздники, корпоративы у него и его лучше вообще не дергать.
Потому я даже в голову не беру, не мучаю себя гадостями, когда он не берет.
Единственное, что грустно, если вдруг что случись и он не возьмет, он ведь себя корить будет всю жисть потом (
матюкаться про себя
Да телефон готов разбить! Особенно когда меня сбрасывают, а что то важное надо сказать, аррррр!
Алексей Клешаев
ты что, умеешь кран чинить? Да не стыдись своего пролетарского происхождения!
нервничаю, если до дочери или родителей не могу дозвониться. если до мужа, то по-разному - и нервничаю и матюкаюсь.
ну если что-то срочно, то я психую, а если нет, то по фиг
И то, и другое!
Нервничаю немного когда не берут или не доступен и это после 3 попытки потому, что у нас связь бывает глючит...
бывает и такое, конечно) когда ждешь кого-то особенно..
бывает
Ой и нервничать, и матюкаться, раздражает это: иметь сотовый и не отвечать, особенно когда мужу звоню и надо срочно ему что-то сказать...
Неприятное ощущение конечно, а как раньше мы обходились без мобильных - ничего жили, даже не тужили.
ну если по срочному делу, то да, а так нет. Всякое ж бывает.
Спокойно ложу трубку и начинаю заниматься другими делами.