Прочие дела домашние
а Вы когда нервничаете - начинаете есть всё подряд или наоборот аппетит теряете????
а у меня диария начинается от нерв ))))))))))))
Diana Lando(Куперман)
а я думала-одна такая)))))))))))
Вообще-то я большая любительница поесть, что, естесственно, не могло не отразиться на моих килограммах. И, как многие, депрессию я заедаю.. . Но при этом стресс, любой - положительный или отрицательный - просто напрочь отбивает аппетит! Более того, я просто не могу глотать пищу! Вообще-то это признак определенного типа характера, я знаю. А что делать? И не жить же все время в стрессе?
Вот вчера имела общение с работниками ЖЭКа. Кто имел - меня поймет. Весь день могла только пить...
перестаю питаться
Не скажу, что ем всё, что попадёт под руку, но аппетит не пропадает, а наоборот, всё хочется что-нибудь жевать. Это, вероятно, для того, чтобы мысли отвлекать от проблемы, которая вызвала нервное состояние.
Не всё подряд.... Попеременно : соленое - сладкое, снова соленое и т. д. Поэтому диеты мне не поддаются.... Нервничаю много....
я начинаю работать
Теряю!
А он у меня вооще на вес золота-не могу поправиться!
диета -голодный день:))
Даже воду пить себя заставлять приходиться! Худею сразу на 3-5 кг за неделю !
И силы прибавляются, и желание бороться появляются, и спать перестаю ...
А потом - падаю ...
Теряю аппетит.
ваще теряю... аппетит... без аппетита .так летит...
или наоборот!
а я больше не нервничаю!!!:)
Все подряд хаваю!!!!
Да.. видимо это нервное.. кушаю что нить долгоиграющее.. твёрдые сыры.. или копчёную форель или сёмгу.. -помогает.. А лучше всего столовую ложку боярочки.. И Всё..-ПО БАРАБАНУ!!!. а в спокойствии и Проблемы отпускают))
А Я холодильник на цепь закрываю, ключ прячу и жрать не охото. Но готов слона слопать.
Однажды у меня был такой деперсняк, что я 3 три дня вообще ничего не ела и на еду смотреть не могла--выворачивало.
Вообще не хочется есть.
а я к ужасу-ем: -)
у меня начинают потеть ладони, есть хочется, а бутерброды выскальзывают из рук, поэтому через время теряю аппетит))))))))))))))
аппетит не теряю никогда нервничаю мало люблю
вкусненькое кто любит поесть тот добрый и женщинам с ним оч хорошо
Я сразу теряю аппетит
Вы знаете... Жру!... Чем объяснить не знаю.
Как по нервничаю вооще хлеборезка не закрывается, остановить этот процесс может только качественный секс.
У меня аппетит не зависит от состояния нервной системы.
в зависимости от степени расстройства если истерика то кусок в горло не лезет, если просто беспокоюсь то жую, чтоб отвлечься.
Лучше бы я аппетит теряла!!!! А то мой аппетит ничем не перебьёшь!!! *рыдаю*
Меня даже тошнить начинает, какая уж тут еда. но это, если сильные потрясения.
не могу ни есть. ни спать.
Я от депресии ем всё что не приколочено, а что приколочено обкусываю вокруг шляпки гвоздя! ! Ем всё!! Не помогает правда....
Я когда нервничаю то я готова все сйесть. Аеще покурить хочетса.
теряю аппетит. Если кушать на нервной почве - можно растолстеть, если терять аппетит - похудеть! Я предпочитаю нервничать с пользой для внешности! :)
этому давно есть научное объяснение
по-разному
Ничего хорошего нервозное состояние не приносит, кроме огорчений себе и близким. Какой тут нафиг аппетит.
когда я нервничаю я почти ничего делать не могу
Ни как не влияет.
я аппетит теряю
Это от степени "нервности" зависит))) )
Если по мелочам и пустякам тревожность, то её легко "заесть" шоколадкой или ещё чем нить вкусненьким.
Ну, а если проблема серьёзна... .
то тут не только есть.. . но и спать становится невозможно...
Ну, а если проблема серьёзна... .
50 на 50.
Меня сразу в сон тянет, так что о еде не думаю.
Да, когда я нервничаю начинаю есть много, но при этом поправляюсь и начинаю нервничать еще больше, в итоге приходится искать другой путь снятия стресса.
Ем и худею!!!
начинаю есть много сладкого, а из горячего ничего в горло не лезит!
ем шоколаш килограммами
ни чего ни ем
мдя теряю.... и ещё муражки бегают.... (надеюсь слово правильно написала=))
Теряю аппетит
худею- и ничего не ем.
В нервном состоянии мне хочется срочно что-нибудь съесть, чтобы не думать о том, что меня беспокоит, а думать о том, как вкусно я поела.