Прочие дела домашние
Куда поехать в отпуск, чтобы там не один мобильный оператор не работал и родители не могли дозвониться?
КНДР. там вообще нет никакой мобильной связи)
да просто забудьте телефон дома.... или потеряйте в дороге))))
Поезжайте в Майами, в штатах другая система мобильной связи .
Смешно.
В России в курортных местах не везде прием устойчивый. Где-то отъехать и пропадешь.
не брать телефон)))
Едете в отпуск в любое место и отключаете телефон, а потом говорите, что роуминг не включился. Но родителям можно звонить с уличного телефона-автомата хотя бы раз в неделю, чтобы не нервничали, будут просить почаще звонить, говорите, что очень дорого вот так с автомата звонить (в Испании, например, так и было, не знаю, как сейчас)
на центр Земли северный полюс
просто не бери сотовый в дорогу или купи новую симку и не говори никому её номер
На необитаемый остров
в Антарктиду
оставить телефон дома .
Можете хоть в ближайший парк.. . но без телефона, зачем он Вам. Это отпуск и наслаждение отдыхом, а телефонные звонки, ох, как напрягают. Но мама хоть изредка, но позванивать нужно будет, иначе вернетесь к ее холодным ногам.
а вы хотите родителей до инфаркта довести? а вы не думали что они волнуются? а если вы там попадете в неприятную ситуацию и никто не будет знать что с вами случилось? Позор!! ! Вы мечтаете отвязаться от родителей до тех пор пока вам хорошо, а в любой проблеме сразу вспоминаете о них, так как больше никто другой не способен принять своего ребенка как родитель.
Горы Мурадыма. Ущелье. Это в Башкирии. Чтоб позвонить, надо очень много метров лезть наверх. За месяц моего отдыха там мне всего одно сообщение умудрилось дойти. Но ответить не смог. Лень наверх лезть )))