Прочие дела домашние

А вот если бы Вам было не с кем поехать в отпуск, вы бы одни поехали? или стали бы искать попутчиков среди незнакомцев?

вижу в Интернете часто такие объявления- ищу попутчиков. Вы бы не испугались поехать совсем с незнакомым человеком куда то? А вдруг он маньяк?)
Я выбирала такие места, где одной не скучно (турпоездки) ! И всегда встречала там хороших людей, единомышленников.
Один раз одна на море ездила - больше не поеду - скучно. Да и попутчиков в инете не ищу - не видя человека, его не узнаешь!
Оксана Нетылько
Лучший ответ
Есть люди которые не могут одни находиться, им нужна компания особенно когда путешествуешь. Всё равно с кем то в дороге познакомишься, не факт что не попадётся маньяк какой то а познакомившись в интернете и немного пообщавшись хоть какую то информацию получаешь о человеке
Мы с мужем сами так искали попутчиков, потому что не всегда получается состыковать отпуска и маршруты, а ехать уже сфрормировавшейся компанией и безопаснее и удобнее, всегда есть кто то на подхвате в дороге, да и чем больше людей тем интереснее, особенно когда едем на своих авто несколько машин должно быть обязательно
Не поехала бы с незнакомым человеком.
Я же отдыхать хочу, а не находить точки соприкосновения с ним.
Так весь отпуск и уйдет на узнавание друг друга.
Laura Hasanovna
А я там нахожу, куда еду.
Чего со своими дровами пилить?
да и то--если есть необходимость, потому как дни в отпуске загружаю всякими вылазками по экскурсиям.. не умею лежать на пляже попой вверх с бутылкой пива. ТАК отдыхать можно и дома
Аня Ильичева
ездила одна и всегда легко находила компанию
Анюта Погиба
я бы никогда и никуда одна не поехала и с незнакомыми людьми тоже, лучше буду дома сидеть.
никогда не искала попутчиков -
они сами по дороге находятся
ну поедет она одна, так где гарантия, что на отдыхе не повстречает маньяка
как не крути, но в компании веселее и безопаснее
Таня Зайцева
Анжела Толканева а если например раздаражет компания в отпуске
Да. Я вообще тоько с одной подругой из всех знакомых могу ездить. Нам с ней одинаковых вещей хочется. Зхотели пошли на пляж, захотели на экскурсую. Пропало настроение предеумали и изменили планы. А с другими я уже через пару дней начинаю ругаться, потому что каждый тянет одеяло на себя. С мужем вообще не могу на пляж, он не любит ни тепло ни солнце: -( Лучше одной чем испорченый отпуск.
а я одна всегда езжу в отпуск
честно говоря я не понимаю этого идеотизма как поиск опутчиков для отпуска
это что получается в должна в отпуске под кого то подлаживатьс яи жить с кем то в комнате

нахрен мне это надо
Gulmira Bekenturova
Одна бы при любом раскладе не поехала, а незнакомый попутчик это все равно, что одна. Хорошо, если с человеком за сутки сойдешься, а если нет, то отпуск на с марку?
я ездила и одна, и с попутчиком из инета
одной хуже, чем с попутчиком
а попутчиком ехать боялась, но оказалось все очень даже здорово
по мне это скучно.. . постоянно пытаться найти общий разговор с кем то... и не быть в своей тарелке.. . да ну...
да ну! а вдруг на зануду напоресся, лучше уж одной. сама себе хозяйка и никаких обязательств.
А:
Анютка :*
Одна бы не поехала, как говняшка в проруби, туды-суды бултыхаться?... Ниии, подружаек бы раньше зацепила. А щаз ребятёнка.
я поехала одна, но в поезде уже начались знакомства да и потом по прибытии.
Тата ...
Я люблю бывать одна и отдыхать тоже. От одиночества по жизни не страдаю, поэтому я бы не стала искать попутчиков серди чужих. Хотя этот способ не считаю каким-то страшным. Вряд ли маньяки пользуются этой темой. Слишком накладно)))
Анастасия Игошина так маньяки тоже может на моря хотят) а тут можно приятное с полезным совместить)))
симпатишные еноты)))
я бы поехала одна, но не вижу ничего плохого в том, что кто-то предпочитает ехать сразу с попутчиками.
Никуда ездить нельзя маниаки повсюду
сидите лучше в интернетах
Nuyta Nuyta