Прочие дела домашние

Стали бы искать себе компанию в отпуск по объявлению? Да? Нет? Почему?

Anjela Todorenco
Мне это не нужно. Я и одна съездить могу.
Екатерина *****
Лучший ответ
Нет, для меня это неприемлемо. Я прекрасно путешествую одна. Зачем мне кто-то посторонний?
Нет конечно, мне будет некомфортно с незнакомыми людьми...
Сама искать бы не стала, но откликнуться на интересное объявление, если бы мне было актуально и предложение попалось на глаза, возможно, откликнулась бы. Вообще я люблю новые знакомства, но и одной мне совсем не скучно. Так что самой организовывать поиск неохота и, вроде, незачем, но, если случай идёт навстречу, я воспользуюсь.
Гузаля Волкова
Отвечу тебе на кАждый вопрос, на все четыре - ,Нет!.. Нет!.. Нет!.. Потому, что Нет!"..))
Anjela Todorenco ну вот! а я уже чумоданы собрала!
Нет, конечно.
Я очень тяжело схожусь с людьми - это главная причина .
И привыкаю тоже тяжело, хотя с виду кажусь легкой .
Для меня это большой стресс, чем отдых .
нет... не зная людей... отпуск можно точно испортить..
нет, я лучше одна поеду. чужие люди - нагрузка для моей психики
Юля Ложкина
не стоит едьте одна
если уж вам так хочется чтобы был человек над душой можно попроситься в номер с подселением
а вообще я всегда одна езжу отдыхать тк терпеть не могу компании
Anjela Todorenco я тоже. я планирую туда, где нет отелей
ездила так и не раз.
Вка Muse
Анна Соколова ну и как все происходило
Нет. У меня есть я и семья .
Нет. У меня есть компания. Второй момент, вдруг какой изврат попадется? да элементарно не сойдетесь во мнениях кардинально и ппц отпуску
Anjela Todorenco и обратно - пешком...