Возраст по 35.
Она хочет что то решить, он только наезжает на нее, мол, сучка похотливая....
Прочие дела домашние
Если бы вам муж не давал, вы стали бы искать ЭТО на стороне? Все разговоры о сексе ведут к конфликту
стала бы .. сучка так сучка
Елена Поверина
мда
Может воспитание такое - женщна ничего хотеть не должна, ибо это неприлично? детей родила и хватит с тебя?
ну мужское дело-давать, его дело брать..
не хотел бы секса со мной, я б перекрестилась, слава Богу.. не надо терпеть эти нелепые телодвижения больше
не хотел бы секса со мной, я б перекрестилась, слава Богу.. не надо терпеть эти нелепые телодвижения больше
Стала бы думать, что при таких отношениях нас держит вместе... и дело не в сексе...
Стала бы искать на стороне, если бы решила разорвать отношения.
А так... если человек и так затраханный по жизни, то ему не до секса.
Стала бы искать на стороне, если бы решила разорвать отношения.
А так... если человек и так затраханный по жизни, то ему не до секса.
Ирина Хабибулина
Дети и ему удобно. Условия созданы.
стала бы. ну, не сразу, попыталась бы исправить ситуацию. но если бы не получилось, не стала бы ждать у моря погоды
Это у них, к 40-ка годам бл.. дское второе дыхание открывается, ибо по-молодости муж чаще желал, а у них чёртова бошка болела вечно...) бУдут искать и секс, и бабло, если не получат этого от ,,любимого"...тем более в это адское время, хде всЁ крутится на бабле и сексе, пропитано насквозь..) они же ушАми живут... некая ,,проститутка жизни"их пожалеет, выслушает, приголубит, якобы поняв её наитяжалейшую ситуацию, и всё,только в путь... одна ноет всем подряд, другие пользуются ситуацией... а алкоголь ащЕ ток в помощь этим нытикам и жалельщикам.. ()
А хз... Как то не предстовляю, я б разошлась наверно, при таких отношениях. В вашем вопросе дело не тока в сексе... По моему.
Как мне кажется, секс в этой ситуации не единственный камень преткновения. Наверное он перестал бы быть мужем.
А ты спроси у него как тебе быть в этой ситуации. Ты же вроде про его измену писала и что расходитесь.
А если помирились, то почему так странно, не до конца
А если помирились, то почему так странно, не до конца
У меня с точностью да наоборот!
Здесь надо глубже копать-разница в темпераментах была и раньше, но муж перестал хотеть-реакция на отношения, где ро сломалось и надо чинить, а не требовать... в 35 ещё редки проблемы со здоровьем, возможно у него кто то есть, но в любом случае охлаждение страсти лишь симптом, причина в обоих
Стала бы. У меня темперамент. Это фригидным ничего не надо
Смотря сколько времени и почему. сначала бы выяснила причину ( можно и без разгоаоров). То ли он любовницу завел, то ли со здоровье проблемы.
Ирина Хабибулина
Про рога говорит что чушь
К доктору отсылает говорит что всё работает у него
К доктору отсылает говорит что всё работает у него
Похожие вопросы
- Что делать? Мне теперь так неловко, после нашего первого откровенного разговора о сексе с мужем. Я была трезвая, а он
- в случае конфликта между мужем и родственниками жены(родная сестра и мама) - чью сторону надо принять..семьи или мужа?
- Как себя ведете в конфликте, жестко указываете рамки или отстаиваете что-то своё добродушно, мягко, стараясь,
- Мужчины, а если бы у вас никогда не было опыта секса с девственницей стали бы искать себе такую девушку?
- А если бы вам муж изменял, вы бы стали в себе искать изъяны... Вейнуло ответом)))
- Если супруга не допускает мужа к своему телу, имеет ли он полное моральное право искать удовлетворения на стороне?
- Почему все считают, что муж ИЩЕТ связь на стороне? Вы никогда не видели, как пристают к мужчинам одинокие дамы
- а бывает что жены намеренно ничего не замечают что их муж ищет счастья на стороне? в случае, например, когда жена старше
- Kак разобраться? ссоры с мужем.. . Cитуация как -то тупиковая, где искать выход? инфо внутри
- Вопрос женщинам, ваши отношения с мужем, после рождения ребёнка, стали лучше, он стал больше уделять вам внимания...