Прочие дела домашние

А если бы вам муж изменял, вы бы стали в себе искать изъяны... Вейнуло ответом)))

Изъяны и скорее исправляться, что бы стать лучше той)) сделать всё, что бы муж погулял, но обязательно вернулся к вам, ведь вы его законная жена, а не та другая)))
Аксенова Ирина
Нет. Мои "изъяны" появились не вдруг. Если живущего со мной человека изъяны так напрягают, то надо ли сказать об этом, либо не жить со мной. А так, он сбегал-нагадил, и даже скрыть это не смог, а я должна копаться в себе и переживать, что же не так сделала, и стараться его простить? Пусть это делает та безграмотная, чей ответ навел Вас на вопрос.
Ирина Савченко
Лучший ответ
Знаю такие случаи. Толку-то. Через какое-то время муж начинает гулять... уже с другой женщиной.
Я брезгливая. Пошёл вон кот помоеШный.
Altyn Amantai
Не знаю, как бы я себя повела. Может, как полная дура и истеричка.
Стала бы. После развода.
Варя Соловьёва
Если у мужа отсутствуют нормы морали, любовь, уважение это совсем не значит что причина в жене))
Не знаю, трудно судить о том, через что не прошёл.
Не во всех случаях виновата женщина, но чаще всего (мое мнение), никому не понравится созерцать рядом идиотку или бабищу с засалеными волосами, вечно собранными в пучок, в грязном халате, со складками жира на пузе и целлюлитом на заднице и ногах.
Татьяна Князевич К сожалению, мужья гуляют и от очень привлекательных и ухоженных женщин. Иногда просто диву даешься.
Согласна.
Юля Качанова
Я и без внешних раздражителей свои изъяны знаю)))
Но я люблю себя со всеми своими изъянами)))
Яна Налобина
Сложно сказать.. что бы я стала делать. Сейчас, скорей всего, просто расстались бы. А будь помоложе, может, и морду бы кинулась бить.. ей..))
Наталья Руденко Ей?
Ни она, так друная
нет, я в себе уверена и в своих поступках... Изменил - все, конец
Нет
Анюта Шумкина
Я считаю измена
Это нечто
Когда уже не любит
И может себе позволить-недостатки воспитания
Поэтому трепыхаться
Ковыряться в себе не стала бы
А вот его разложила бы
Как утку на гриле)
* Oksanka *
Даже не знаю, прошло время самокопаний и философствования .
Я уже самодостаточный человек . Мне это незачем .
А гульнул? Больно, обидно, но пережить можно .
Если мужчина, муж хороший я его ПОСТАРАЮСЬ *понять* .
P.S. Пуговичку потеряешь жалеешь, весь ряд придется менять, а тут выпадает ажно целая ячейка обчества ))
Правда еще несколько лет назад, взгляд на измену, у меня, был радикально противоположный .
А там как знать ...
Я например дама не худая. И знаю что если у меня будет модельная внешность, это ничего не изменит в наших отношениях.
Поэтому самоанализрм заниматься не буду. Мне некогда это делать.
Стала бы, но не для него, а для себя и своего будущего
Анна Щербакова
неее
Юля Крылова
Возможно, только ради того, чтоб красиво в трауре смотреться-ему уже будет всё равно!:)
Варя Соловьёва Из-за кобеля марать свою биографию убийством?? Даже если никто не узнает и не посадят, это куча минусов к карме. ))))
В измене всегда виновен тот кому изменяют, а не тот кто, изъяны искать глупо, а вот пересмотреть поведение и отношение было бы правильным.
А причем тут я то? Я-хорошая во всех отношенях и ничего менять не собираюсь.
Не знаю.
Лидия Толстых
Скорей всего бы искала причину в себе, но уже без мужа
Алия Нуркеева
Искала бы причину да. Вернуть после такого- ни за что
Я бы стала лучше, но его обратно бы не приняла. Это дело принципов. Еслт они есть, человек такое не простит.
Нина Леушина
не стала бы, мне гулящий муж не нужен
Выперла бы его. Взрослые люди и ничего не мешает сказать об изъянах в лоб, вместо того чтоб молчать и тихушничать. Законная жена не значит навсегда.
Мужская измена еще и не говорит, что жена с изъянами, что за тупое плоское мышление. Мужик может быть и епач, что ему одной мало.
Давно было, дала подсрачники троим таким и че т не потребовалось искать в себе косяки, один культурно, а двое слезно назад запросилися.
Мария
было дело, изменял. правда, в тот момент мы и так собирались расставаться. Да, было и такое, что думала о том, что во мне не так, почему ничего не клеится. А потом поняла, что не во мне дело, а в нём. Он изменяет, значит, проблемы у него. А не умеет их решать по-другому - я не виновата. Хотя если честно, если бы не это обстоятельство, я бы вообще ни о чем не думала. А так хоть повод был в себе поковыряться. Мне на пользу очень пошло.
Кстати, я тоже ему изменяла. Потому и простила. На свою голову. Теперь вот живу как на пороховой бочке... но это уже не имеет отношения к изменам.
Елена К
Ох, нагоню на себя гнева, (((
Сними шлюху и потрахайтесь втроем. И все желание гульнуть отпадет.
Аксенова Ирина Это мне снять шлюху?)) благодарствую за совет)
Altyn Amantai Логичнее позвать второго мужика и муж пусть посмотрит. ЛибидА отпадет на пол-жизни.
Мужчина, который пошел налево, наверное, устал от семьи, в которой он живет. Для него это стало рутиной https://lglive.ru/semya-radost-ili-zhe-dobrovolnoe-zaklyuchenie/.
Надо же было довести его до такого состояния, чтобы его мысли вели его в другую сторону. По-любому виноваты оба супруга. А потом - .иди ты куда хочешь, короче.... и так далее