Прочие дела домашние

Приветы) Посоветуйте пожалуйста, какой лучше мобильный оператор выбрать? Переезжаю в Россию, что выбрать, не знаю)

Санкт-Петербург, если что) Раз по приезду обожглась и была в шоке. Купила симку, телефон не трогала. Было 300 рублей, на утро -150))У нас в стране минуса не существует, а тут... обокрали, еще и должной осталась)
Светлана *
Билайн. С ним за лет 10 не было никаких проблем.
Мтс и мегафон-много нюансов и абон платы. Часто включают какие-то левые услуги, безлимитный интеренет, гудок, снимают часто непонятно за что. С ними надо быть информативной. Билайн лучше всего. Теле 2 говно из говнища.
У меня сейчас стоит билайн и мтс (мама на севере, а там это единственный оператор связи) . Постоянно слежу и за 1,5 года уже три тарифа поменяла. А сколько обули на деньги-так это вообще. . .единственный плюс-за 2 руб в день уже 2 месяца 1 час и 20 мин в день на мтс звоню бесплатно.
Антонина Пашкова
Лучший ответ
Без разницы. Они все одинаковые.
Неля Федорова
Мегафон
Юлия Капустина
В Питере самый дешёвый ( чтоб потом не орать что обокрали) ТЕЛЕ2 НУ И КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ нищих не грабят.. . точнее грабят по другому
Я с Питере, у меня МТС. Очень довольна ...
Айжан Зортаева
МТС, это хотя бы звучит прилично) )
Про абонентскую плату впервые слышу. . А Гудок как раз негласно подключил Билайн на тел. маман! Еще те скоты, за подписку ненужную я с них все же содрала.
ОК
Ольга Кныш
Всех перепробовала, осталась на Билайн.
Мегафон, тариф Время бизнеса, 190 руб/мес и 3000 мин внутри сети + 50-100 руб на связь с др операторами и того у меня выходит 290 руб в мес плюс 230 руб интернет. И болтаю я сколько угодно лимит 100 минут в сутки не всегда выбалтываю. Еще спросите какие безлимитные тарифы есть. Билайн многие хвалят недорого
мегафон
Жанна Ан
МегаФон и только
МегаФон дешёво качественно быстро