Прочие дела домашние

А как вы относитесь к таким людям,Например: то,что русские переезжают в Россию....Вн..

Оксана Горбуля
я как и вы русская, но родилась в молдавии, тоже хочу в россию переехать, вот и получается что мы с вами чужие среди своих, на меня в россии говорят молдаванка, хотя я чистокровная русская и гражданство у меня россии, а в молдавии русайкой обзывают. Мы же не виноваты что наших родителей при советском союзе отправляли поднимать братские республики.
Альмира Камаловна
Лучший ответ
Оксана Горбуля Полностью согласна,и Россия это часть моей земли,по тому ,что мой дед потом и кровью защищал эту землю!И я имею право на ней жить,это все делалось для меня,дед все это делал для своих потомков!И он не виноват,что в годы войны погиб под Воронежем,страшной смертью,и его детей с женой пересилили в Казахстан!И самое смешное то,что у меня чисто славянская внешность,кожа белее белого,даже у русских такой цвет кожи редко встречается,глаза голубые и длинная русая коса,и называют меня казашкой.
Это расизм, и я таким не страдаю.
Я за космополитизм.
никак не отношусь.
Если приезжают в Россию, пусть принимают гражданство России, регистрируются и работают на благо страны, отчисляют налоги, подчиняются всем законам России и т. д. . Тогда - я за переезд. И не скажу слова против таких приезжих. пусть будет, как во всех цивилизованных странах.
ну, по сути они не совсем русские, если в них течет казахская кровь. я себя русской не считаю, хотя у меня все из РФ, кроме маминой мамы-бабули. она беларусска. но я никогда не жила в РФ, я родила и выросла в РБ. поэтому я беларусска
Angelina Ulanova
Оксана Горбуля Девушка вы того что ли???Я говорю про русских,а не про митисов!Это люди,которые просто живут в Казахстане!
Зера Селимова девушка, а почему вы уверены, что все, кто живет в Казахстане- обязательно имеют в себе казахскую кровь?
У меня муж из Казахстана приехал, ни каких трудностей не было. Правда это давно было.
я к наци вообще не отношусь.... и кто по национальности человек мне не важно.... у меня соседи в ТЦ дагестанцы - очень достойные люди например))
Рада Смакова
я отношусь к людям соответственно тому, как они себя ведут. и мне пофиг, какой они национальности - да хоть папуасы.
Лидия Русалка
Откуда тока русских не гонят... .
и никому они, бедолаги здесь не нужны...
Нормально относятся.. , первое время будет Вам нерпивычно, русские в России отличаются от русских в Казахстане (в Казахстане лучше народ).. Первое время будет трудновато, много вопросов будет: А почему уехали? А что вам там плохо жилось? и т. д. и т. п. А потом не заметите как за "местную" принимать будут, но металитетом будет от них отличаться.
15 лет в России живу, уехала из Казахстана 1996 году.
Оксана Горбуля Я бы не уехала из Казахстана,но события выгоняют....
Елена Филиппова Понимаю! Но думаю вы справитесь в России, у Русских из Казахстана металитет лучше, чем у многих местных русских
ваш вопрос модераторам надо бы удалить... и правильно, если удалят.
Оксана Горбуля Я говорю то,что знаю ,и то, что вижу!
Бред. Я приехал в Россию из Казахстана.
Человек живет там где хочет, свободу выбора никто не отменял.
На мой взгляд, это действительно глупо. Во-первых, тупо считать, что представитель одной национальности хуже или лучше представителей другой национальности. Говна везде хватает. И уж совсем глупо презирать человека за то, откуда он приехал. Это русский великодержавный шовинизм, и это очень грустно. а если я приеду в Россию из Венесуэлы? Меня будут считать венесуэлкой? И как тогда ко мне будут относиться?
Елена Заикина
нормально отношусь....
Бывает и такое: ( кошмар конечно.,: (
Юлия .
а Вы сами патриотка какой страны?
Светлана Лазаренко ну то есть вы в КЗ просто живете, не являетесь патриоткой?
Светлана Лазаренко La loca вы китаянка вообще не встревайте в базар
...как будут относиться, это будет полностью зависить от Вас самой. к хорошему человеку везде одинаково хорошо относятся! но Вам будет непривычно, это да, русские в России сильно отличаются от русских в Казахстане) ) ..в Казахстане.. просто потрясные люди
Оксана Горбуля В Казахстане не потрясные,зря вы утрируете с подколкой.Просто там люди гостеприимные,добрее,я например могу зайти в гости к соседу,он мне весь стол выставит и начнет чаем поить!А в России увы,такого нет!Народ в Казахстане добрее...И это говорит не один человек,и не сто а намного больше!