Прочие дела домашние
Ни одна женщина в мире не относится с таким трепетом к шубе как русская. Почему так ?)
Потому что цены у нас на одежду заоблачные, на шубы особенно. В Европе всё дешевле и урвать хорошую вещь проще, а женщины любят хорошие вещи. Мне кажется, не только к шубам у нас такое отношение. Платьем из Италии или Франции женщина так же будет хвастаться, тогда как итальянка или француженка не придаст этому большого значения.
Банальность ни о чём.
исторически так сложилось. зимы в России и Сибири раньше очень суровые были. да и сейчас морозы случаются. меха служили бартером
Предполагаю, что эскимоски ещё трепетней:)
Меха ( с хороших аукционов ) , золото, брильянты - вечные ценности .
Холодно однако и смотрятся шубки стильно и богато . Статусно .
Сейчас уже нет, а вот лет 20 назад почти каждая женщина мечтала о норковой, а может и не норковой шубке, а сейчас этих шуб как грязи и по цене доступны. Я вчера ехала в метро напротив сидело 5 женщин между собой никак не связанных и все были в норковых шубках. У меня есть две шубы норка (длинная) и чернобурка (короткая), но я предпочитаю финский удобный пуховичек и в этом я не одинока.
Ответ прост до банальности, потому что у нас холодная пора времени года очень длинная ..
Брачук Людмила
Я тоже шубу длинную хочу, из натурального меха, потому что у нас на Северо -Западе с января по середину апреля трещат морозы.
чё за бред то написал? где хоть вычитал?
Екатерина Ганжерли
классика, мэм ) историческая
Мне никогда не нравились шубы
Более того-вызывают отвращение
Лучше в куртке ходить теплой, чем трупы на себе таскать:)
Более того-вызывают отвращение
у меня нет шубы и я её не хочу
есть какая-то исскуственная короткая я её не ношу. не люблю шубы
вы не обобщайте.. не все любят шубы. да и они сейчас не в моде
Ответ очевиден. У нас самая холодная страна... ни олин пуховик так не согреет
Так у нас в России зимой очень холодно, а в натуральной шубе реально теплее.
А вы лично общались с дамами и из других стран, или придумали.
вообще не понимаю, наверное у нас больше всего любительниц халявы)))
Вы проводили соцопрос по Земному шару?