Прочие дела домашние

Вопрос к русским, живущим в России: у вас есть родственники, живущие на Украине?

Люба Морозюк
есть !
Лилия Вишкурева
Лучший ответ
Левиза Фератова По -русски именно "На",а не "В". Это правило языка.
ЕСть и что?
Nuriya Nazipova
Люба Морозюк соц. опрос, вот что
есть, но родня не по крови, мы белорусы, а у всех почти невестки и сваты с Украины получается, кого не спрошу... больше деревенские, реже городские ,. знаю, что моя крестная была украинка, никогда на этом не заостряли внимание, очень аккуратная, как немка, прическа всегда уложена и платье чистое, никаких вышивок и веночков, очень честная женщина, земля ей пухом
Есть, но очень дальние. Я их никогда не видела.
Нет. У нас с мужем нет украинцев в родне и никто в Украине не живет.
У большинства "украинская родня" либо переехала в Рссию, либо объявила их врагами видимо для самосохранения от бесчинств бандеровцев
Юлия Бушева
Сейчас нет, прабабушка украинка была. У мужа есть.
Бабушка -ко, дедушка -ко, а я русская XD
Мария Маренюк
Я раньше в России жила :) Есть у меня родня там, мой дед из Ясиноватая. Самый прикол, у мужа бабушка-русская, так вот она тоже из этого города.
есть
Ирина Масютина
Да, есть. В Запорожье, Харькове, Киеве.
Было дело, сейчас уже в России получается. Крым.
Теоретически это возможно. Если и есть, я про них ничего не знаю.
Elizaveta Vasutina
Есть, у меня дед из-под Чернигова, его племянница с семьей там живет, мамина двоюродная сестра, то есть.
Карлыга *******
Альфира Сагитова земляки :)
я в Чернигове.
Полно.
Мария Панова
Нет и не было.
Люба Морозюк Добавь: и не надо!
нет, не на Украине не в Белоруссии нет, только друзья.
Katharina Vrancean
Да, есть родственники, но не общаемся больше ((
А мы и сами до марта 2014 жили в Украине, сейчас Россия)
Лиза Сибиль
Нет. Но есть живущие там друзья.
Нет
Есть из Киева
Таки да
Да, есть, в Днепропетровской области
Kisa Dolton
Живут, не помню только, где.
Iuliana Chis
Нет.. все живут в России
есть
а я из украины и живу в россии)) все там а я тут.))
Существуют такие родственники, да.