Прочие дела домашние
Друзья! А как Вы относитесь к автобусным турам? например в Питер поехали бы из своего города?
я лично терпеть не могу. Тем более, туры. Я - одиночный путешественник. Не могу ничего делать в толпе, меня они раздражают. Люблю сама кататься. А автобус я использую редко и не экскурсионный. А групповые поездки меня прочто выбешивают - все вместе туда, сюда + болтовня. А я люблю иногда молча ходить и созерцать то, ч тоя хочу+ люблю свободу. А страну не увидишь из окна автобуса. Кроме того, ты зависишь от этих людей, рассказывали, что у одной пары украли документы и деньги, так вот вся группа ждала, когда гид решит их проблемы. Я лично люблю приехать в страну и там таскаться одной, жить среди местных жителей, ксть с ними, общаться именно с ними. И мне лично гиды не нужны. Где что и кто построил, я могу прочесть, а колорит страны передаст только общение с людьми!
Запросто. Ездили в Анапу, поеду в Адлер. Дочка ездила в Москву, в Великий Устюг. Про более близкие Суздаль, Владимир, Муром, Иваново и т. п. и не упоминаю.
Неее, я уж тогда на Сапсане...
Из своего города в Питер мы ездили ж\д туром.
А вот на море ездили по двое суток на автобусе в Анапу, потом в Геленджик, и даже в Адлер. Причем много раз. Тогда казалось утомительно, а сейчас поехала бы снова.
если любишь после поездки реанемировать коленный сустав, то автобусные тыры самое то! а самое прикольное когда он сломается посреди пути
В целом, положительно к любым турам. Но как с нас запросили из Брянска в Минск на два дня 6 тыс.... Детям поездочка... По моему, перебор...
Это для экстремалов... У меня бы задница затекла через 2 часа.
положительно. в питер ездила на автобусе. на галерке очень удобно (самый конец автобуса)
1200 км в одну сторону
Ездили из Германии в Прагу и Вену. Поездка была интересная, но физически тяжело. Из своего города в Питер, точно не поеду.
Да. Обожаю просто таращиться в окно. Скоро поеду из Подмосковья в Ростов автобусом.
Нет. Не люблю туры, где больше едешь, чем смотришь достопримечательности
Ездили в Питер на автобусе. Двое суток в одну сторону. Или чуть меньше, уже не помню. Тяжеловато.
Ja..otnoshus..k avtobusnim poezdkam...UZASNO.ezddila Odin raz,32 chasa v puti,ne znaju,v kakuju komandirovku uehal moi mozg,kogda brala bilet.V obstsem,ja chut ne umerla. Bilo zarko,tesno,protivno,strashno!
отрицательно. эти междугородние автобусы вечно попадают в аварии.
даже если не считать того, что неудобны....
Нет, если бы мне даже заплатили, на автобусе ездить одно мучение.
Я лучше на своей машине поеду.
Ездила. Нормально. Но больше нравится самой составлять маршрут
нет, не люблю автобусы. поездом, электричкой..
2-3суток изматают так что не до Питера будет, а захочется поваляться на кровати! Так что нет спасибо!
Но если ехать часа 2-4 то я бы согласилась!
ну смотря как далеко родной город от Питера, а вообще дорога так выматывает.... проще на самолёте или на поезде в Питер добраться, а там уже и ходить по экскурсиям
Ездила в Питер автобусным туром. Жутко устали. Ехали 16 часов с остановками на обед.
съездил один раз на автобусе в Питер! Прокляли всё!!!!Долго и неудобно!!!!
Переезжай да диви пару годик в питере ) как я)