Прочие дела домашние

Друзья! А как Вы относитесь к автобусным турам? Неважно куда. И сами ездили так отдыхать? Если да, то какие впечатления у вас

Мне не нравятся пляжно-жрачный отдых. А экскурсии, на чём угодно -это моё.
Лилия Терещенко
Лучший ответ
Сильно напряжено это все время сидя)))
к автобусным турам по Европе - отношусь хорошо. . а если по России то ужасно .
Kamila Alieva
...не очень положительно.. я лучше на машине .
Ездила один раз. Больше не поеду. Организация и т. п. все было нормуль. Но "галопом по Европам" - это нечто (((( Теперь езжу сама. Красота!!!! Хочу - есть иду, хочу возле одной достопримечательности полдня торчу)) ) Лепота!))))
Ездила один раз в турне по монастырям.. . Честно скажу-жуть! Сидишь-сидишь.. . Спина затекает, ноги тоже. Я не в восторге. Повторять этот опыт не хочу.
один раз были в таком, 4 дня без сна, организация тура была на единицу.... это не для меня....
Была так по Италии неделю и по Британии - я в восторге. Переезды не утомляют - 1. процесс езды обожаю с детства (с отцом на камазе по 2 недели в машине в поездке)
2. впечатлений масса
3. автобусы удобные
4. компания всегда замечательная
5. гид по Британии нам диссертации зачитывала!
Отели в остановках замечательные.
Свободное время остается, да и кому не надо, могут без экскурсовода гулять.

Делали с дочерью самостоятельный тур "Галопом по европам"))) - проезали 6 столиц (часть из них не в первый раз) за 2 недели. местами на автобусе, местами на самолете. без гидов. все сами.
Мне очень нравится!!!! Для первого знакомства со страной-лучше не придумаешь!!!! Только это, конечно, не ОТДЫХ:)) ) Это напряженный ритм экскурсий и к этому нужно быть готовым!!!! Переезды, ранние подъемы, каждая ночь на новом месте и.... МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
пипец полный. .
в Венгрию ездила, больше не поеду,
хорошо еще ночных переездов не было..))) )

на дальние расстояния хорошо ездить, только если сэкономить охота,
и здоровья и сил не жалко.
Пьянкова Ольга
что угодно, только не поезд
тошнотворно, нудно и ноги некуда деть :(
Патрик 52
Отрицательно, после такого отдыха больше устанешь, чем отдохнешь!
Не люблю автобусы!!!!
я в туры не ездил а вот часов 14 ехал ничего хорошего честно говоря