Прочие дела домашние

гДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЖИТ в ПИТЕРЕ , в МОСКВЕ или в своём городе ( напишите в каком )?

точно не хотела бы жить в Москве.. . про Питер не знаю, не бывала.. .
в родном городе тоже не хочу... давно не хотела и уехала)) )
в том, что живу сейчас - надоело....))) )

пора менять место жительства)))
Alexis Crazed. (Dixon)
Лучший ответ
Где и живу... .
В Москве, но изредка приезжать в Питер.
Я Одессу ни на что не променяю)))))
Аза Сапарова
Петербург мой родной город... в нём и только в нём я хочу жить....
я живу в 30 км от Питера. и мне этого хватает.
раньше хотела жить в Туле - очень нравится мне этот город. а теперь.... купили с мужем себе дом (всё тут же, в Л. О. ) и хотим жить только здесь и в нём)))
Ramina ...
В своем родном Омске
Живу в Питере. Мне нравиться.
Я жил в Москве, потом плюнул на все и уехал жить в деревню, только в Москву на работу езжу. Не разу не пожалел что свалил .от туда. Жизнь в своем доме, это сказка для тела и души
Я бы хотела жить за границей.
L. Sagymbekova
Только в Питере!!!!
Я хотела, и живу в Питере!!!
Катя Карелина
Живу В Челябинске, но хотелось бы где почище воздух. А то Челяба считается одним из самых грязных городов на планете.
дома в Чудово (Новгородская область)
Я жила в Москве, но все бросила и уехала в Минск... Люблю этот спокойный город))) ) Чисто, ухожено, спокойно))))
а (Хабаровский край) . В большой городе жить не хочу, хотя мой нас хочет увезти через год-два в Питер
Ирина