Прочие дела домашние

Вы переехали бы в Москву жить из своего города? почему?

Я живу в Питере и этим все сказано. Москвичи называют нас тормозами, мы еле двигаемся на их взгляд. И куда мне с такой скоростью?))))))
Алеся Урумбаева
Лучший ответ
нет. работать, жить достойно можно и в других городах, в Москву я буду в гости ездить, приезжих там много говорят, да и терактов боюсь
Kristi_0513
я вынуждена была жить в москве изза мужа москвича а потом получила в наследство квартиру от тети там. так вот я предпочитаю теперь жить в родном городе сейчас хоть и прописка у меня московская
Таня Рахман
Никогда!! ! Для этого еще и страну пришлось бы сменить!!!
Нет, не переехала бы, делать здесь нечего!
Ваши города такие хорошие и красивые!
Мадина Бегеева
Переехала, 10 лет назад .
не гламура ради, а жизни для )
Так вышло, что нужную медпомощь в нашем городе не оказывают, а только в Москве.
Там осталась дача, летом живу не в Москве.
потому что я живу в Москве
Наталья Гармаш
Уже переехала, на учебу
Аида Алибек
вот ведь.. не хочет никто.
а чё все тут делают?
неа - у нас зарплата больше, чем в родственной организации, но в москве - потому что у нас районый коэфициент есть и он не маленький)))
Дарья Каськова
Не хочу жить в Москве, даже в гости приглашают, говорю - лучше вы к нам.
Нет. Слишком большой и некомфортный для жизни город.
ни за что...
Нет. А зачем? Мне и здесь хорошо, это мой родной город!