Прочие дела домашние
как вы относитесь к бриллиантам?я например равнодушна
понимаю-самый крепкий,блеск,чистота.НО мне лично сапфиры-рубины-изумруды и многое другое ближе.бриллик кажется мне невзрачным.купила дорогое кольцо с бриллом и вот че-то радости никакой,поносила пару дней и убрала.лучше бы купила за эти деньги с цветным(даже на 2 хватило бы)и радовалась.надо было мне думать о том кто-что думает?
если судить по красоте--они и правда ничем не примечательны. По крайней мере те, что могут себе позволить обычные граждане, может есть какие -то брилианты размером с яблоко--там и правда закачаешься от восторга) . И то наверное больше от осознания Сколько Это стоит. А я недавно со стекляшками купила брошку, разноцветными---очень красиво, 900 р всего, живу по средствам и радуюсь.
Наталья Яковлева
я несколько колец недавно купила из серебра с кораллами,бирюзой и феонитом.каждое что-то около 800 руб.и тоже очень нравятся.
Я обожаю! У меня жена-чистый бриллиант!
...сам огранивал...
Глаз не радует, сердце из груди от счастья не выпрыгивает от обладания, значит пофиг.
Я вообще драгоценности только на выход одеваю, а так лежат себе в шкатулочке.
Очень, уж, я их люблю)))))
Я все камушки люблю, но сама себе никогда не покупаю украшения. Пока все дарят, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. мне нравится, когда к одежде украшения походят, так что ношу и золото, и серебро, и камни разные. А вот на Др подарили серьги с гранатами. Гранаты коричнево-красного оттенка, было сказано, что подбиралось под цвет моих волос. О как! я бы сама не додумалась
А я всякие камни люблю) что подарит муж-то и люблю))) Бриллиантики люблю зимой носить--льдинки напоминают)
мне тоже больше нравятся цветные камни - например, изумруды.
Я тоже равнодушна. Говорят - женщинам до 40-ка лет неприлично носитъ бриллианты. Бриллианты - камни мудрости, а не молодости и легкомыслия ) Я - вечно молода )))
Равнодушна. Я люблю красные камни.
Помыла я раз в колечке хрустальные стаканы... Теперь не очень люблю бриллианты. А серьёзно мне они с изумрудами нравятся.
Виктория Лежнева
мыла потому, что не было возможности снять. Поминки и много посторонних людей. Царапины уже потом увидела. Даже не поняла сначала откуда.
Равнодушна, у меня обручалка с бриллиантом, думаю на этом остановлюсь, опалы страсть как люблю, украшение с опалом порадует меня больше, чем с брюлом.
А я без них не могу жить.
на вкус и цвет товарищей нет
Надежда Собянина
шучу,на самом деле тоже не нравится,люблю рубин,александрит
Лучшие друзья девушек-это.. . ))))
Нравятся, даже обручальное с ними дорогими красивыми)
люблю я бриллианты!
на вкус и цвет друзей нет...)))
я тоже равнодушна, хотя у меня и нет.. . и вообще я почему-то равнодушна к драгоценностям, на мой взгляд, они только утяжеляют пальцы, уши итд.. .
ps.. Возможно, Вы хотели доказать самой себе, что можете тоже позволить себе купить такую вещь, а когда цель достигнута, Вам стало неинтересно.... Ставьте новую цель ))
Наталья Яковлева
да нет,были у меня уже.подешевле конечно.это для понтов,хоть сама к понтам равнодушна.у нас обращают внимание,а меня работа обязывает.
Я люблю, самый любимый камень
нету и особо не переживаю))
мне тож похрен
Я тоже не люблю брюлики. У меня глаза зеленые - люблю изумруды.
Ровно. Понты все это, и минутная радость показухи.