Прочие дела домашние

Вы любите бриллианты?

Играющая бликами звезда, В моём кольце в металл заключена. Металл – её надёжный, верный паж, Он придаёт ей должный антураж. Сейчас звезда безмолвствует в ночи На безымянном пальчике руки. Но стоит свету на неё пролиться – Она калейдоскопом заискрится. Кольцо поближе к свету поднесите, И душу бриллианта ощутите. Так выглядит волшебное создание, В котором скрыта тайна мироздания. Так выглядит природы совершенство, При созерцании дарящее блаженство. Так выглядит чистейший в мире лёд, Который, умирая, кожу жжёт. Так выглядит хрустальная роса На лепестке нежнейшего цветка. Так выглядит прекрасная печаль, Зовущая в неведомую даль. Так выглядит пылающая страсть, С которой можно запросто пропасть. Так выглядят любимые глаза, Когда им скажешь: «Я люблю тебя». И это всё принадлежит лишь мне – Я самая счастливая из женщин на земле.с
**
* **его Зая***
40 212
Вот чес слово, не люблю.
Хотя скорей равнодушна.
Ношу серьги иногда с ними.
Но это потому что муж подарил на годовщину свадьбы.
Обижать его не хочется.
Люблю. . Но близко к себе как-то не получается подпускать - пугливые они какие-то..; -))
У дочки есть. Бабушкин подарок. Иногда достану, полюбуюсь. Обратно положу.
:-)))
Не люблю. Я больше по сапфирчикам и топазикам )))
Оля Комкова
Оля Комкова
83 164
Спокойно к ним отношусь - без фанатизма, но камушек красивый ...
Алина Черняева
Алина Черняева
71 694
у меня все прозаичнее, три кольца с брильЯнтами
я вообще к украшениям ровно дьlшу, надеваю только по случаю
Наталия *
Наталия *
42 744
я брилианты не люблю)
люблю любимую свою)
ее прекрасней нет на свете)
а брилианты нафиг ети)
ей мир я весь ...все подарю)
все потому што я люблю)
* **его Зая*** Браво) Чмаськи)
Привет Витаминочка! я к ним равнодушна, и одиваю в редких случаях, и то только для того чтоб мужа не обижать...))
...юлика..... ))))))))
...юлика..... ))))))))
34 292
* **его Зая*** Приветик, Еженька!
Не знаю... я их тока на картинке и видела)))
Нет лучше попроще, но от любимого человека..
Аня Лубко
Аня Лубко
7 644
Когда у тебя их нет - думаешь: и чего люди бесятся из-за этих "стекляшек"? Но если есть - понимаешь: это царь камней. И даже не потому, что он красив. Даже если его невооруженным глазом не видно, он чувствуется. Он придает такое возвышенное остояние, что его невозможно не любить.
А за чтож их любить, они жэ не живые =)
Я люблю... только их и ношу...))))))))))))))))) ) Я Правда есть еще жемчуг.... но его ношу по случаю....
я их даже не держал)
та мне както на них все равно))))
мне дарили сережки с брюликами, а я их в ломбард сдала за копейки... не любила я его, боюся нанайцев, дары приносящих! а вот брюлики люблю!

Похожие вопросы