Прочие дела домашние

Девочки,а как вы относитесь к бриллиантам,дышите ровно?? Или любите??

никак, никогда их не было, не очень то и хочется)
Куралай Каримханова
Лучший ответ
нравятся .. особенно дареные внезапно )
Gulzat Zhunusova
Я бы согласилась их принять... и даже поносить)) ) но не дарит никто)))
Мяу Мяу
я не люблю неодушевленные предметы
Лизок :d
равнодушна
Zhanna Nurakisheva
к бриллиантам - ровно, от машин вот тащщщщщусь)) ) подарите мне низкопрофильную резину - до потолка прыгать буду)))
Бриллианты не впечатляют))) ) А вот сапфирчики, топазики - это да!))) ) моё!))))))
ровно дышу.... возможно потому, что у меня их нет....
Егине Акопян
Дышу ровно.... Другие камушки нравятся....
Бриллианты внушительных каратов недоступны финансово, а бриллиантовая пыль не впечатляет.) ) Поэтому ровно.
Люблю, но дышу ровно.
на те, на которые хотелось бы неровно подышать мне просто по деньгам недоступны.... а на всякую мелочь тратиться - не вижу смысла.... вчера смотрела передачу.... умммммм розовый бриллиант 40 миллионов фунтов... я плакаю :)))) такаааая красотища :)
Я люблю, пусть они у меня и не лучшие друзья, но чтобы были!
у меня нет ни одного) я к ним ровно отношусь)
Ровно, совсем ровно. Я не ношу украшений, только серьги))
Алена Гримайло
В глаза не видела - и не страдаю по этому поводу!
Особо не зацикливаюсь. Нет и не надо, не в этом счастье
Я равнодушна. У меня их нет и не страдаю от этого. Я как то больше к бижутерии склонна, не дорого и меняй хоть каждый день, подбирай к одежде.
Я человек практичный, люблю вещи имеющие практичную пользу, а безделушки, дорогие украшения мне как то все равно. Даже, если подарят расстроюсь наверное, лучше бы за такие деньги, что нибудь полезное подарили....
Лиза Полякова
Ровнехонько! )
Я вообще не сорока) Как-то не умираю по украшениям =)
да равнодушно отношусь. есть-ну и ладно
ваще ровно. . я украшения практически не ношу... часы если только и сережки иногда, кольца и бусики вообще не приемлю никогда...
*** Омарова
мне больше рубины и гранаты нравятся.... ну и изумруды.... =)))
мне на них начхать.. .
стекляшки как стекляшки)
но когда дарят очень даже ничегооо))))
если честно, то никак. Конечно, если подарок - это шик. Ну а так.. . Сами по себе они мне безразличны..
Karla Nurman
к золоту, бриллиантам равнодушна, иногда кажется что зря ))
Мне приятно когда их дарит любимый, по мне так лучше они чем мясорубка или чайник, на 8 марта или день рождений.