Прочие дела домашние
А как вы дышите,ровно или не ровно???))) Есть такое вырожение:*дыши ровно* !!!)))
доброго дня! дышу я ровно почти всегда... вот только в некоторых моментах дыхание учащается))) ну ты меня понимаешь.. а выражение люблю другое-"сиди на попе ровно!...
Галина Беспалова
Как я тебя прекрасно понимаю!!!)))
Дышу грязным воздухом)))))))))) А он неровный)))))
Сейчас не очень... .
Насморк у меня))))))
Галина Беспалова
Полячитеся!!!)))
Ровное дыхание-это когда правильное положение тела... а неСкрЮчиВшись)) ) "Дыши ровно" - это расслабься, прими ровную позу..))))))))))))))))) Привет..) Да и дело не в ровности.. а Чем ты дышишь... Знаешь, чем правильно дышать? ? Животом!! ! лана.. диафрагмой) )
Грудью дышать неЗЗЯ!!)))
С переменным успехом-то ровно, то не ровно)) ) ОРЗ проклятое...
Галина Беспалова
Привет Брюнеточка!!!)))
Беречь себя надо,беречь!!!)))
Выдох - вдох. И не дышите.
Сесть. Расслабиться. Смотреть.
Ну куда Вы все спешите?
Что хотите Вы успеть?
Взрыв? Пожар? Потоп? Цунами?
Вы всегда спешите, словно
Серый волк бежит за Вами.
Выдох - вдох. Дышите ровно.
Сесть. Расслабиться. Смотреть.
Ну куда Вы все спешите?
Что хотите Вы успеть?
Взрыв? Пожар? Потоп? Цунами?
Вы всегда спешите, словно
Серый волк бежит за Вами.
Выдох - вдох. Дышите ровно.
стараюсь дышать ровно, но не всегда дают....
не ну иногда я громко дышу звуком задним))))))))))))
А у меня происходит такое ...чередование : то ровно, то неровно...)) ) Дык бывают ситуэйшен такие, когда дышать ровно ну никак не получается...))))))))
Галина Беспалова
Ситуэйшин,не влюблеший???)))
Сегодня я вапще с перерывами и хрипами дышу.. Кхе-кхе.. болею..
Галина Беспалова
Пей молоко с масло!!!)))
Да я как на ответы забреду ровно дышать не получается, токк через раз и с присвистыванием)))
Выражение "Не ровно дышет" появилось от переделанного "Неравнодушен". На слух похоже. , а потом прижилось.
а ещё есть выражение "не ровно дышит")))))))
в зависимости от обстоятельств!