Прочие дела домашние

Любовница, словно моль, заводится ровно в тот момент, когда жена мужу дышать свободно не дает? Или другая причина есть?

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ!... ЕЁ..
Natalya Bogdanovich
Лучший ответ
Светлана Лайко О! Сильно! Браво!
Гульнар Досполова Вот не понимаю, как можно было телефоны перепутать.))))))))
Моль - санитар земли! Спасибо ей. . Ведь если б не она, планету б называли не Землёй, а Шерстью иль Рогами..; -))

Она заводится всегда, когда у мужика падают рога или ладошки обрастают шерстью..; -))
Гульнар Досполова Какой научный, тщательно выверенный подход..))
Любовница, неизведанное чувствами существо, заводится тогда, когда жена становится "прочитанной и скучной книгой". Вывод: надо оставаться "не до конца прочитанной", с неожиданным развитием сюжета жизни и расстянуть период чтения подольше
Ilona
Она заводится тогда, когда жена мужу не дает.
Vika Beletskaya
любовницы как тараканы заводятся когда "есть что спереть")))

тараканы тащат еду, а любовницы - тащат чужих мужчин
причин в принципе нет, это отмазка. просто удобно найти причину. вот мне вообще никто кроме своего не нужен, а вот мужикам-кобелям, лишь бы погулять...