Прочие дела домашние

Навеяло, надуло))) ) Ваш мужчина не ровно дышит к алкоголю?

Да мы вместе бухаем. Все поровну. Мы ж бригада!!!!
Кристина Меледина
Лучший ответ
Муж моей жены полный засранец который даже не бухает :))))
Да ну его нафиК)) ) 23 его говорю давай выпьем? давай выпьем? давай выпьем?)) ) А он "ну ладно.. выпей! ")))
Мой муж ровно дышит к алкоголю и может долгими месяцами его не употреблять, но как только встретиться с друзьями .. все будет пить сутки, при чем пить пока деньги не кончаться или алкоголь, будет орать музыка на весь дом, будут оскарбления в мой адрес и все такое. вобщем до тех пор это продолжается пока его не рубанет.
Оля Червонина
В школе надо было классику изучать, а слушать ОниЩенкова:
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
Омар Хайям. Рубаи
Ровно.
Я бывает на работе употребляю чаше, чем он.
Ровненько... каждый вечер.... Когда я усну...))))) Откуда знаю? Тару выношу...)))))))))
ровно, зато потом через раз...)))
Алена Губанова
я сама неровно дышу к мартишку, вискарику, абсентику и хорошей водочке))))) ) и к букету массандры, обожаю))))
Ровно, но стекла потеют !!!))
ну почему же неровно. . надо ровно дышать. . а то время выпить, а тут криз гипертонический долбанет))
Олеся Кулинич
после принятия алкоголя он не ровно дышит - храпит как иерихонская труба
пьёт пивас иногда после работы и меня спаивает.
Ровно дышит.
Ольга Юрьевна
Мы вместе ровно дышим. Без алкоголя вообще.
Надя Иовик
Мой вообще не пьет спиртное никакое и никогда
Светлана Черныш и не ведет ЗАДУШЕВНЫХ разговоров (он в тайне НЕНАВИДИТ ОБЩЕСТВО) ???
Ну попробавал, дыхнул. Странно, но алкоголь шатаеться....
С!
Светлана !!!
Ровно. Работает, как негр, причем, часто на машине. Какой алкоголь???
Офеля Мякота
Нина Ефимова работа для некоторых не вопрос,вон мой бывший с высоким напряжением работал и это его не останавливало,ужас(
Очень даже ровно. Если хочет - выпьет, а не хочет, потом выпьет.
Школа Коктерек
Никак не дышит. Он его вообще не пьет.
После вахты неделю не просыхает, потом пару дней похмеляется, потом после грандиозных п-ей не пьет.
Лариса Xxx
апочему неровно дышат? помне раслабица вмеру
Вобще не пьет, на праздниках только 20 грам вина) и не курит. Вот так)))
Е*
Екатерина ***