....
на коленях перед вами? А как часто и по какой причине?
Это должно быть унизительно или просто волнительно?
Прочие дела домашние
Джулия Джонс навеяла)) ) А ваш мужчина стоял
два дня назад.. .
причину не скажу.... но капец как приятно:))))))
Мой так сильно ни разу не провинился, чтобы на коленях стоять.
Жанна Есипова
а замуж звал как же?)))
Было однажды, када предложение делал!
Блин, по моему на одном колене.
нет, не было.. . если не считатеся, когда просил прощения, но тогда это было не демонстративное вставание на колени, а просто, я сидела, а он передо мной присел на колени, обняв мои ноги...
А кто такая эта Джулия?
Не стоял.. . Не думаю, что мне было бы приятно! Скорее неловко.. . Предпочитаю ровные отношения на равных...
Жанна Есипова
Привет, Катюша - Птица Счастья! Ну когда мужчина просит тебя прожить с ним еще лет 30 с букетом, кольцом и на колене - это волнительно))
не припоминаю я такого)
ааа ну только для фото)))
не стоял, повода не было!
да не унизительно и не волнительно наверно)))
Приперся с корпаратива, упал в прихожей и встать не мог, сначала на колени, потом по стеночки, мне было смешно)))
никогда такого не было....
стоял. повод был. унизительным не считаю. волнительно было.
не было еще такого )
"не стойте передо мной ни на каких коленях" (с)
я не любитель романтики и театральных эффектов
Первый раз, когда узнал, что я беременна, второй когда я с ним хотела развестись, он пошел к любовнице, а та его тоже выгнала. Первый раз было волнительно, второй для меня было шоком, т. к. просить прощения впринципе в его понимании ниже его достоинства.
Пытался упасть после одного скандала. Я ему сказала, что если он это сделает, жить мы не будем вместе никогда - такого слюнтяйства я ему не прощу.
был в 18 лет у мя парень, любил безумно.. .
когда я захотела с ним расстаться, он встал на колени на землю и обнял меня за ноги.. .
несколько раз убалтывал сойтись, сходились.
после очередного такого ставания на колени он мне стал противен.... потом еще год от меня не отставал...