Как говорил Аркадий Райкин, смех бывает гомерический,
и софоклический, иронический и саркастический,
злобный и утробный, наш - не наш, и этот, как его, от щекотки.
Но есть еще смех дружеский, подбадривающий, поддерживающий,
и вот таким смехом над новичком посмеяться.. . а точнее - подтрунить,
вполне можно и иногда нужно, чтобы с него снять напряжение новичковое.
Ну, неплохо было бы, если бы у него при этом обнаружилось
и чувство юмора. Я сам был тут новичком, как и все мы,
и тоже получил на заре парочку добродушных шуток, и воспринял их как надо,
так что - всё нормально! ;-))
Прочие дела домашние
...))) Простой вопрос ( расслабились - дышим ровно ) : как умудриться не смеяться над новичком ? .;-)
а смех жизню продлевает.. .
и вообще-полезно)) )
может расслабиться и неумудряться?))))
и вообще-полезно)) )
может расслабиться и неумудряться?))))
Представить Себя на месте Новичка. Ну и посмотреть приятно али нет будет!
я была новичком: в школу другую переходила. кто-то смеялся, кто-то нет. За меня мальчишки стали заступаться и все замолкли. Да и я за себя постоять могу, так что смех недалеких людей меня не задевает.
Новичком пришла в другой коллектив работать. Быстро освоилась, но язвить пытались. Я над новичками не смеюсь. Зачем?
по-моему, смеяться над новичками- удел недалеких людей. . им помощь нужна и поддержка. . если вы будете смеяться над новичком, то жизнь вам подбросит ситуацию, где новичком будете вы. . тогда и прочувствуете всю прелесть насмешек
В какой области? (noob?)