Прочие дела домашние

Самое выгодное вложение денег - бриллианты?

Посмотрел онлай калькулятор бриллиантов, проверил свой "маркиз", оказалось, что за 11 лет он подорожал в 2,5 раза. Но онлайн калькулятора на фантазийные бриллы просто нет, они редки и гораздо дороже. Где узнать их стоимость ? ( голубые бриллианты)
Людмила Литвин
Вы обратились по адресу, именно на Ответах производится самая точная и быстрая оценка фантазийных бриллиантов, потому что здесь собираются лучшие геммологи - ювелиры.
...jas Tulek... ...2014...
Лучший ответ
Людмила Литвин Ржунимагу))) смешно! Вопрос возник спонтанно
Нет, земля.
А как же недвижимость? На ней можно много заработать денег даже не продавая её никуда, а сдавая в аренду тем более что её стоимость ещё ниразу не падала а бриллианты по факту - камешки. А от жилья есть практический толк
Людмила Литвин Недвижимость могут взорвать, отобрать государство
Анастасия Гаврашенко чучело,это называется нетрудовой доход,в категорию заработков он не попадает.
недвижимость самое выгодное
недвижимость... брюлики нужно еще суметь продать
Скорее сохранение... Можно под язык положить, при угрозе проглотить и потом естественным путём через задний проход вернуть
Laura Itkarina
Самое выгодное вложение бабла-здоровье.
смотря на каком сроке вложения
Нет. Стоимость бриллианта слишком неопределенная штука. Мало ли что вам там калькулятор насчитал вы найдите человека который даст эту сумму.
Shagol 78
Доллары
Хз я весной брал акции яндекса в самый кризис. Выросли за полгода на 97%.Потом, ну возьмешь ты бриллианты, а потом не факт что продашь по рыночной цене.
Ну и куда их, какой с них навар?
Татьяна Рачилина (Алисова) финансы и инвестиции-это не твоё. Но в "пятёрочке" всегда требуются сотрудники.
Во-первых, вложения денег в бриллианты подразумевает суммы в десятки, если не сотни раз отличные от тех, с которыми тебе приходится иметь дело.
Во-вторых, если даже допустить, что удалось тебе скопить пару лямов на покупку квартиры, но ты решил купить на них камешки. А завтра понадобились деньги. И что ты делать будешь? В ломбард или к цыганам понесешь брюлики за бесценок?