Прочие дела домашние
Если у мужа бизнес загибается и нужно вложение денег, брать кредит, а вам нужен новый автомобиль, что выберите?
Без вариантов спасать бизнес мужа. Потому что это практичнее в конце концов, не будет бизнеса не будет даже старой машины...
пусть вкладывает своё
я за синицу в руках. но свою. ПОэтому и не люблю я совместные бюджеты и завязки. НЕ хочу я страдать за чужие идеи
пусть он берет кредит, а я куплю автомобиль. в бизнесе авто то же нужен
автомобиль и нового мужа)
странный вопрос. естественно бизнес
Ольга Карпушина
Вопрос не странный. Я знаю конкретного человека, который вместо вложения в бизнес, купил автомобиль.
Главное- поддержать мужа, даже, если бизнес "лопнет". Потом еще ему сказать, что этот бизнес был дурацкий, а он не виноват.
смотря какой у меня муж и авто
от этого и бум плясать
если авто мне нужно для работы или детей возить а старый совсем загибается-возможно и автомобиль выбрать.
много нюансов что бы однозначно ответить...
от этого и бум плясать
Ну ничего себе! Без автомобиля уж как-нибудь не умру! А бизнес надо спасать!
Если авто нужно для работы- то его, если поможет дополнительному заработку. Если как прихоть- бизнес.
если это бизнес мужа- то это и мой бизнес. Как иначе? Тем более, жили же раньше с одной машиной, и дальше проживем) Так что продадим ту, которая дороже)
Конечно, на бизнес.
ну конечно же автомобиль подождет
конечно, мужу помочь, это даже не обсуждается
мы кредит взяли (
Евгения Ардуанова
на бизнес)
конечно мужчину поддержать, какая может быть машина, для мужчины его работа- это самое главное! . .
Кредит
Ольга Карпушина
Я детей не спрашивал. Иди в школу.
Бизнес конечно, только с умом. Хорошо, мой Мужчина очень продуманный. А покупать при таком раскладе железо глупо и недальновидно. )