Прочие дела домашние
Как сказать мужу что я брала кредит?
Нам не хватало на квартиру денег.Собрали как могли.Мои родители помогли.Его нет.И он сам тоже не дал ни копейки,Тогда я взяла на себя кредит.Тихонько платила сама с зрплаты.А сейчас я осталась без работы,и не могу олпатить еж платеж.Боюсь ему сказать вдруг будет орать.Стоит ли сказать? Или всетаки далтше лучше молчать
1 Ему все равно так как кредит брали вы вам и платить его понятно ,имущество в случае развода делится пополам понятно
2 А Скрыть все равно не выйдет ,так как вы брали (не у родственников ,знакомых и.т.п понятно без процентов) а у банка а у них все под проценты и там два варианта
1 списание если вас убили в сво-вы явно не подходите
2 Выплатить кредит
3 Процедура банкротства которая понятно ничем хорошим для вас не закончится ,а потерей всего что есть и понятно списания части долга
Вот и все варианты
2 Выплатить кредит
Вот и все варианты
На фига такой муж, когда вы и без него можете жить, а с ним одни проблемы.
Правильно, если будет. Принимать подобные решения втихаря, учитывая, что они коснутся обоих, создать проблемы, не подумав о том, как их будешь решать, и потом просто объявить о них, чтобы он их решал. Да я бы на развод подал тем же вечером.
Людмила Позднякова
А кварира общая.и живет в ней он тоже
Лучше молчи
после секса..обычно это прокатывает.
Говорите не «я брала кредит», а «я теперь без работы, переводи в месяц такую-то сумму на платежи за квартиру».
Если спросит, какие платёжи, делаете очень удивлённое лицо и отвечаете: «ты же лучше меня считать умеешь, понимал же, что полной суммы у нас не было и часть платежей сделаны в кредит!».
И дальше в разговоре именно этого и придерживаетесь, что и подумать не могли, что ваш такой умный муж мог не сравнить, сколько стоит квартира и сколько денег было своих.
Людмила Позднякова
Он говорит ,что должнв же бвли родители мои дать.И должно было хватить.денег.Тас еще тетя моя дала нам заняла.тоже.
Успокой его и пообещай ОТДАТЬ КРЕДИТ, КОГДА УЙДЁШЬ В ДЕКРЕТ
Если орать будет, то пусть выметается на улицу.
напиши ему письмо
Скажи и объясни. А будет орать, ночью пусть лижет сам у себя.
Хороший у вас муж. Как мужчина, он должен обеспечить свою семью жильем, а вы это на себя взяли. Так и будете на себе все тянуть
А квартира интересно на кого оформлена? Если на него, то я вас поздравляю!!!
Сидя на нём и скажи.
Так с кондачка невозможно подсказать правильную линию, но сказать в любом случае придется.
Орать будет. В любом случае
Орать не будет . Обзовёт как-нибудь и скажет - брала вот теперь сама и разбирайся. Почему так думаю? Он-то понимает что квартира куплена не на его деньги(с Вашихслов)- и ничего. Нормально. . Если Вы в вопросе допускаете возможность и дальше молчать - то значит надеетесь как-то сами решить проблему. Вы сами подставляетесь.
Сказать что квартиру оплатили с помощью кредита.
Рапоту поищи если ее нету, то нпту только у тебя желания
почему вообще только вы платили за квартиру? если я правильно понимаю, вы оба в ней живёте