Прочие дела домашние
У моей одной молодой подруги трое детей маленьких с мужем брали кредиты на самое необходимое сейчас оказались в очень
тяжелой финансовой ситуации да еще и муж слился. Что девчонке делать подскажите
Ну один из действующих вариантов - детей на время в детский дом, самой подать прошение на признания банкротства. Если у нее и так ничего нет, то кредиты ей должны скастить в счет того, что у нее осталось. Далее, устроиться на работу и уже затем позаботиться о детях.
Придурка своего искать можно, но это долго и не продуктивно, а вопрос нужно решать я так понимаю, срочно.
Оля Фролова
Какое " прошение на признание банкротства"? Чтобы банкротится нужно иметь долги не менее 500 000 руб .и деньги на процедуру банкротства. Минимум это в 150 000 обходится.
Обратиться в органы опеки для помощи и в суд, чтобы взыскать алименты с беглеца
Irina Druzininz
Какие алименты на бирже стоит
Умная женщина, не позволит себе родить 3 спиногрыза и влезть в кредиты, видя, что муж алкаш.
Спиваются не за неделю и даже не за пару лет.
Пусть ищут ушлёпка, а детьми, пусть опека занимается.
Четвертого рожать.
муж спивается, а она от алкаша рожает? чтобы дети уродами получились и с наследственным алкоголизмом?
если два кредита не погашены.. кто же им (мать не работает, отец пьет) третий кредит даст ?
------
что делать? - не троллить!
------
что делать? - не троллить!
У вас, подруги, помощи просить, у своих родителей. Обратиться в органы опеки-временно сдать детей в детдом, самой на работу устроиться. Но мозги не продаются, это факт, тут ей нечем помочь.
Анна Вердиева
Особенно у родителей. Они должны были предвидеть. Откладывали заранее деньги, отказывали себе во всём.
Продать «самое необходимое», чтобы максимально уменьшить сумму кредитов.
Обратиться в органы опеки для помощи с вопросами назначения и взыскания алиментов, а также для назначения социального пособия как малоимущей.
Детей устроить в сад, самой выходить на работу.
Ничего не делать. Что бы ей не советовали она ничего делать не будет. Нет там ни на что ума.
Irina Druzininz
Она адекватная мама но козлов на свете много
отвести детей папаше с бабулей
Подавать на алименты. И предохраняться наконец.
Как это брали кредиты на самое необходимое? Совсем нищета? При этом наплодили аж троих.
На чьё имя кредиты? Вы помогали?
ещё один кредит брать)))