Прочие дела домашние
Вы такие принцепиальны здесь) ) И что можно подумать имея троих маленьких детей уйдете от мужа, если Он изменит?))
Я, даже имея троих взрослых детей, не уйду)) ) Не дождется)))
Нет не уйду Мужа своего сильно люблю!
Никто не может знать, как поведет себя в той или иной ситуации, пока она не случится.. .
И пусть описанное вами у наших Ответчиков не случится никогда)
Если он по натуре не бабник и это случилось впервые, то нужно его проучить, но не уходить сразу. Если повторится - выставляйте ЕГО за дверь, ведь дети с вами остаются.
с хера ль я это куда-то пойду???? а хто ж ему будет жЫзнь портить???? Неее, за всё надо платить!!
у меня троих детей не будет . но знаю примеры уходят, вернее от них мужья уходят
Я рожу от него еще троих и так же буду продолжать стирать ему трусишки, чтобы на лядки ходил в чистом.
Именно так поступают мудрые женщины и никак иначе ))))
Я свое не отдам, отсижу за нанесение травм и будем жить дальше дружно предружно.
уйду. И дети меня не остановят.
О да, здесь все принципиальны, красивы и самодостаточны!
Ни где не встречала столько идеальных людей.
Зависит от того где, когда и с кем изменил.
Категоричной и принципиальной я была первые 3-4 года в браке.
Сейчас для меня гораздо больше основных составляющих счастливого брака нежели секс в нем или в не его.
хыы.... на куй мне уходить из своей хаты*?это он вытурится.
А в чем такая потребность что бы прям все терпеть?
Не, я понимаю когда топать не куда, когда ни чего не умеешь и башка пустая... то дааа.
Когда у тебя все и так есть (своё) +с него алименты то чего сильно то цепляться: ?
ну может придётся пожить без мужика пока подрастут ...Это че горю подобно? По моему нет. Папашей он все равно останется для детей.
вСе зависит от ситуации и кто в ней оказался.
Кстати кроме изменен, есть куча причин других, по которым я считаю не стоит жить с человеком.
Выгнала бы сразу... это даже не обсуждалось никогда---знал мой характер... детей 4...
У меня детей нет, но терпеть измены и грязь я бы не стала. Мне было бы противно ложиться в постель с мужиком, который только недавно трахал другую. Еще заразу в дом принесет. И троих я бы родила только в том случае, если бы у самой был такой доход, что я смогла бы вырастить и дать образование своим детям, не надеясь только на мужа. Думаю, если он нормальный отец, он и в случае развода останется отцом своих детей и даст им все, что должен дать отец.
Нет, конечно, не уйду. Надо быть дурой, чтобы уйти. За семью надо бороться.
Я ж говорила: вопрос и тот был тролльским а уж этот и подавно:) ) Любите людей на эмоции разводить, как и мужем детдомовцем.
У меня нет троих детей, но прикинув эту ситуацию на себя, могу предположить, что многое бы зависело от входящих, т. е: Кому принадлежит жилье в котором мы совместно проживаем, каков материальный достаток. Ведь это же не одной остаться, а с детьми, которых надо кормить, обувать, одевать, и тут уж все свои личные амбиции уходят на второй план. Кто-то скажет меркантильность (?) - НЕТ! Это самый обычный инстинкт самосохранения + забота вырастить потомство.
Совсем недавно узнала, что знакомая осталась одна на руках с 5-ю детьми. Но там, это можно допустить. Во-первых, из 5-и, 2-е уже совершеннолетние, + семейный бизнес, который остался у жены, по причине того, что и был в своё время подарен родителями жены. И у неё так получается, что после того, как она ВЫГНАЛА мужа, за его любовь ходить налево, её доход только увеличился, так как не стало расхода на "игрушки" мужа, в виде смены авто, хобби охота и т. д... .
Но согласитесь, такое положение далеко не у всех многодетных семей.
Принцип принципами, а кушать хочется всегда.)
зачем это мне из собственной квартиры уходить.... не дождется....
Если очень обидит, меня ни что не остановит и что значит уйду, квартира то моя, да и он порядочный мужик, если что, оставит всё детям.
А знаете какая ждет вас жизнь, если вы простите, а у меня есть пример, глядя на эту пару-не хочу так жить дальше вместе.
Анастасия Донцова
Не существует никакого "дала повод к измене".
я просто завяжу его яйца в виде галстука!!!!
ни куда не уйду, квартира моя, а его выкинула, как мешок с мусором...
Конечно уйду.
Это же еще время надо иметь что бы найти с кем изменить вместо того что бы жене с детьми помочь...
Да еще и детей ему оставлю.
Честно скажу-не уйду. Но мозг вынесу основательно.
Я как тот колобок, с двумя ушла, и с тремя уйду. Ни рука, ни нога не дрогнет.
а так нельзя никогда говорить, что случится, и как сделаешь. надо по ситуации смотреть. Иногда лучше и с 3 малышами на руках остаться, а иногда даже без детей имеет смысл сохранять семью. это все под одну гребенку не идет.
нет, че я дура?
сама пойду потрахаюсь
Как я понимаю, женщины, которые, во-первых, в состоянии себя обеспечить ДО рождения детей, а во-вторых, не уходящие, а выгоняющие, в вашей картине мира не существуют?
С двоими уходила. Погодками, маленькими совсем. Вникуда.
Да, тяжело было.
Но терпеть в собственной постели сволочь я не могла и не хотела.
Да, тяжело было.
начнем с того.. . что от кобла вряд ли бы я троих детей наклепала)) )
а третьих лиц в постели не приемлю. так что вывод один "Изменил? На выход! "
Да никто никуда не уйдет, разве что в другую комнату)))))))) )
Имхо)
Мужчина и женщина живут вместе не ради детей. Дети повзрослеют и уйдут, а себя как уважать после этого?
Ольга Щергина
к сожалению живут и многие и не только ради детей,а ради окружающих,ради того чтоб думали,что у них всё хорошо,хорошего в этом ни чего нет. Есть наглядные примеры друзей.
а что терпеть?...
Я конечно не ушла, но за измену ответила изменой.
Мужчина выбирается изначально женщиной и я уверена, если выбрала его я, а я знала кого выбирала, то мой муж до конца дней верен мне будет!
Ты так вопрос задала... будто иметь принципы в твоём понимании-стыд и позор... Наличие детей... да какая разница, сколько, априори, не превращает женщину в безмозглую курицу, полностью зависящую от мужчины.
Насколько хватит терпения жить как ни в чём не бывало, зная, что было.. .
Или превращать жизнь обоих в ад, строя отношения на скандалах, ревности и недоверии.. .
Это от многих обстоятельств зависит. Просто на эмоциях-нет, не уйду, потому что сбежать в чем есть в никуда с тремя детьми на руках-не гордость, а безответственность. Если же есть твердые основания полагать что смогу сама детей вырастить-обучить-обеспечить хоть по минимуму-скорее всего ушла бы. Потому что в некоторых вещах сначала создается прецедент, а потом начинается наглость. Если один раз простила, он решит что никуда от него замечательного не денутся жена и дети-и обнаглеет до полного попрания самых обыкновенных приличий.
измена разная бывает.... я думаю разовый перепих я бы простила мужу, единственно: потом доверят сложно!
большинство таких правильных )) я тащусь )))
что-то я еще ни одной не видела, чтоб с тремя детьми от мужа)))
Нет, я сама пойду "прогуляться"!:)))))
а что с 3мя детьми жить нельзя без мужа?
мне не нужно столько детей ))))) измены меня не интересуют .. начнет гулять открыто и не шифруясь - тоже пойду погуляю, посмотрю - чем это так хорошо )))
Здесь вообще у многих категоричное отношение к измене. Здесь многие не потерпят якобы предательства и тут же свалят от мужа, ибо они все такие себя уважающие и самодостаточные.
Я же всегда рассуждаю так: поживите в браке долгое время, имея общие интересы, детей, друзей, жилье, тогда и рассуждаете о прощении/непрощении измены! У многих спустя несколько лет брака ух как меняются взгляды!
Да принципиальная. Я не в пустоту ухожу. Развиваться надо в этой жизни, что б было куда идти, а не у мужиков на шеи торчать. И терпеть постоянные загулы. Прошли уже те время под названием*Пока смерть не разлучит нас... *Я отказываюсь понимать измены, и не важно сколько мне будет лет. Просто терпеть грязь в отношениях, и *мудрость*которую здесь многие так восхваляют в отношениях, я не намерена. Роль терпилы не моя история.
Юлия Щербинина
Вы-молодец ! Подписываюсь под каждым словом.
Нет не уйду))))))) если изменит, а вот если ударит то выгоню и не спрошу.
Ну это смотря как он изменил, если только потребности сходил справил, так пускай, не сотрется, а вот если он душой там, так пущай там и остается, ибо нехер меня из жалости терпеть, у меня конечно не трое детей, а одна. Но жить в семье без любви даже с пятью детьми не выносимо.
С тремя детьми не знаю, нужно смотреть по обстоятельствам, а вот с одним трёхмесячным ушла.
Ну у меня было не трое, а 2 . И я не ушла от него, а вышвырнула его. Вот уже 30 лет живу в другом браке - и СЧАстлива!
нет, конечно не уйду. здесь уже о детях думать нужно, а не о себе. конечно была бы грандиозная ссора, обиды, слезы)) но не ушла бы. хотя у меня такой ситуации не было, это я просто на словах говорю. а так, кто знает...
Жизнь пошла беспринципная... Это-то и пугает.
Мужская измена это когда он сам уходит, не путайте.
Я ушла... точнее его выгнала
Было 2 деток, беременная на третьего ходила
Дело не в принципах, а в элементарной гордости (не путайте с гордыней!)... уважения к себе
Терпеть не стала... тем более насильно мил не будешь
Если случилась любовь... отпустила, глупо держать
Есть женщины, которые уважают себя и не терпят измены
Не вижу в этом ничего удивительного))) )
Большинство баб (заметьте баб!) терпят и живут как и в чем не бывало или сами мстят, трахаясь из мести с другими мужиками
Если в этом их счастье.... их выбор, их жизнь