Прочие дела домашние
Депрессию свою заедаете, запиваете или тупо на диване?
Сегодня хотела впасть в депрессия, но вовремя вспомнила : дети не кормлены, корова не доена, посуда не мыта... Какая к черту депрессия?!
загоняю велотренажером на самое дно
Залёживаю и засыпаю
Сплю неделями
Micke Yahoof
Везет же... Имеешь возможность залёживать и засыпать :-)
Не дури - сходи к психотерапевту. Ну и руки, ноги и голову надо загружать чем-то полезным и приятным. Может, афобазолу купить? Или банан с шоколадкой съесть? В гости сходить или в теятер? :-)
Larisa Shabalova
Было бы с кем куда то выйти)))
нет депрессии
отдал в залог Вот выплачиваю спортом
Лечу таблетками, прописанными врачом, который и диагностировал депрессию.
Канабисом закуриваю.
Какую еще депрессию? Нет слава Богу, это у лодырей.
Салтанат Алтайбекова
ага и инфаркт и у бездельников, а сахарный диабет у обжор
у меня ее не бывает
Гулим Шашенова
Аналогично. Откуда она у меня)))
Гулим Шашенова
Аналогично. Откуда она у меня)))
не было депрессии)
Отплакиваю .
Larisa Shabalova
ТОлько не слёзы!!!!
На работе прячусь от нее
Загуливаю на природе.
я ее себе не завожу.
развлекаюсь иначе.
депрессия это серьёзная болезнь
ем сладкие булочки
Вымаливаю - молитвы, медитации очень помогают "болтуна в мозгу" отключать.
Смываю под душем, в море, реке, озере, или под душем.
Зачитываю-читаю книги, разгадываю сканворды, кроссворды.
Засматриваю -смотрю комедии, старые музыкальные фильмы.
Заедаю. (Индейка, бананы, рыба, орехи, семечки...)
Запиваю - зеленый чай с лимоном, мятный чай.
В меру кофе с коньяком, красное сухое вино.
Прогуливаю- поездки по городу, прогулки.
Выговариваю- общаюсь с подругами, с родными.
А вообще надо эту "хуеву тучу" негативных мыслей почаще разгонять, иначе задавит.
Тупо заедаем на диване)))))
тупо тока чта с работы приперся.
От ентого ем Гептрал и Магне б6, годная штука, очень добавляет силы.
Бывает скука иногда. А когда скучно, нужен какой-нибудь движ.
Не депрессируем.
У меня нет депрессии, но если использовать вами предложенные методы вместо лечения, то больной депрессией может до суицидальных мыслей доесться и долежаться. Вы вероятно замещаете понятие "скука" понятием "депрессия"
Читаю
Есть в подвале 3 тысячи бутылок вина я подумал какого хрена я из не пью пошёл за бутылкой испанского.