Прочие дела домашние

Мене навеяло))

А вот кто в семье ваших родителей был главным? За кем оставалось последнее слово? Ну, напрмер, если хочется гулять и надо отпрашиваться, кто ставил точку в этом вопрос: мама или папа? А кто был строже?
Вот унас я знала, что если отпрашиваюсь у мамы и она отправляет меня к папе, то гулять пойду точно. А если наоборот, то фиг мне че светит.)) )
Мама. Папа очень добрый. Дома никого не строил вообще. Мамино слово было доминирующим. Но, правда, были моменты когда таки только отца слушали, когда он занимал принципиальную позицию, даже вразрез с мнением матери. она в таких случаях была спокойна и не обижалась, принимала как должное. Была у родителей какая-то невидимая черта которую они старались не переступать.
Юлия Мараева
Лучший ответ
В моей семье я глава!
Алла Игнатенко
А у меня оба спелись и всегда действовали синхронно )))
У нас папа летал по командировкам, и приезжал с кучей подарков - то есть папа-праздник )). А мама была дома и учительницей - так что дисциплина была на высоте. )) Хотя таких острых моментов я не помню. Всегда как то сообща все решалось. Притащила в дом собаку - мама - или я или собака, а мы с папой - собака! )) Надо на дискотеку - папа - нечего делать? - мама - да пусть идет.
отец был и есть главный в доме
Дарья Кузьмина
Решающее слово было за мамой .
...))) Но то о чем предостерегал папа ...
Всегда сбывалось !
я с 11лет без отца жила .
Культай Интина
У меня оба строгие были.
Но папа - тот вообще командир. Всегда последнее слово за ним было.
Бабушка ;-) Мама строгая, но безпонтово строгая ;-) Все денюжки транжирила и до сих пор транжирит: -) А бабушка была голова и шея и все остальное. Деды добытчики, на папе природа отдохнула, был раздолбай вечный мальчик.
Мама была и есть главный начальник и узурпатор) ) Я все детство и юность, пока не уехала, бунтовала. Папа - абсолютный пофигист, спокойно отдавал ей пальму первенства.
Мама. За ней всегда было последнее слово.
Такие вопросы решались с мамой. Папа был строже, но в другом: в смысле порядка. аккуратности.
Маша Пастернак
Я ни у кого не спрашивала, они всегда на работе были. Поэтому приду из школы, если подружки зовут, то иду и все дела.
Лера Ткаченко
Меня воспитывала одна Мама поэтому она мне все разрешала)) ) потому что я девочка
отец,а в его семье его отец,а в моей семье-муж глава и в такой традиции буду воспитывать дочерей и сыновей.Отец - глава.Выбирала мужа со стержнем.Он у меня очень умный и достойный!Мужчин мямлей в нашем роду не было