Прочие дела домашние

Опишите качества "нормального мужика", лично для тебя. Не надо писать, что такой как мой. Конкретнее, девочки, конкретнее

заботливый, любящий, внимательный, сголовой и с руками. ну, и верный!!!
Ольга Юрчук
Лучший ответ
1. Не курит. (запах сей не выношу) каким бы "золотым" он ни был если курит, не стану продолжать общение.
2. Умный
3. Стремится, что-то хочет от жизни.
4. Руки должны быть золотыми.
5. Спокойный, без закидонов )))).
Ольга Чурекова
умный (чтоб знал больше, чем я, но ненамного)) )
компанейский (с легким характером)
с ч/ю
умеющий заработать деньги и нежадный
нежный, любящий

да все.. .
а, чтоб любил детей и животных
Екатерина Алексеева забыла...интеллегентный и воспитанный, с душой. вобщем и неравнодушный
Самостоятельный, способный САМ принимать решение в сложных ситуациях, знакомый с понятиями "честь" и "совесть", любящий своих детей, добытчик (в лучшем смысле этого слова) , немногословный (болтать языком я и сама умею) , разделяющий мои интересы (мотоциклы, тату, отдых дикарём, байдарки, рыбалка) , ну и конечно любящий меня.)))
Умный, отважный, благородный, добытчик.
умный, трудолюбивый, симпатичный, с чувством юмора, смелый, находчивый, внимательный, заботливый, понимающий, только кажется это не нормальный мужик, а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - мой супруг
1. Умный (ну, или хотя бы не намного глупее меня) - последние два года это было основное требование к мужчинам, найти кого-то было проблематично :-)))
2. Адекватный в спорах (т. е. выслушивает чужое мнение, принимает к сведению) . Чаще встречались крайности - либо "знаю все, лучше всех" или "Не знаю, как скажешь".
3. Заботливый - в быту сложно разделить домашние обязанности пополам, если человек не склонен заботиться.. . научить чему-нить - не вопрос, а вот делать "из под палки" - все равно не будет, сколько не ворчи :-)))
4. Ласковый, но в меру. Грубость претит, а излишняя ласковость может перерасти в прилипчивость.
5. Самостоятельность в принятии решений - вот этого точно не хватает моему мужу :-))))) Но обычно ласковость не уживается в мужчинах с умением принимать решения :-))) Но, так как я сама - сильная личность, то решения принимаю сама, а мужа плавно или не очень подвожу к решениям, которые нужны мне ;-)
6. Верный. Доверяю на 100%, но готова уйти сразу если "поймаю". Был опыт. Следить, проверять никогда не буду, просто уйду в случае измены и даже не оглянусь. Важен не столько факт измены, сколько предательство.

Такие качества как "любящий" и пр. к самой личности отношения не имеют, поэтому перечислять не буду :-)
Самой интересно ответить на этот вопрос, не задумывалась как-то :)) Нормальный мужчина - это человек, который сам принимает решения. Который несет ответственность за тебя и свою семью, отвечает за свои слова, если уж однажды такое обещание дал. Причем, не обязательно, чтобы он при этом много зарабатывал, просто чтобы был адекватным и не подменял понятия. Возле мужчины должно быть ощущение "каменной стены".Если уж зарабатываешь ты, то в этом случае о тыле ты беспокоиться не должна. Это обязательно. А еще хотелось бы, чтобы был немногословен, чтобы не раздавал обещания направо и налево, был верен и умен. Неплохо бы, чтобы и дома все простые проблемы решала бы не ты, но это уж как повезет..
Анна Воробей
Не жадный, не пьющий, не бабник, участливый, заботливый и чтобы рукодельным был) но такие персонажи давно разобраны или в сказках остались)