Прочие дела домашние

Блин... здесь столько докторов!) ) а почему в пол-ке доктора принимают и УЗИ делают только с 9 января?)))

кАроче... лечиться будем здесь???)))
да. ситуация такова что на праздники все оказываются отрезаны от внешнего мира. Праздники--это святое. И доктора--не исключение. ХОтя можно поискать узи в частных клиниках, маловероятно-но шанс есть
здесь возможно только психотерапия--поддержка словом, увы
Ольга Л.
Лучший ответ
Так они все здесь сидят.
Доктора дежурные в выходные и праздничные дни в поликлиниках есть - не все, а один-два на всю поликлинику (терапевты, в детской - педиатры) . Узкие специалисты в праздники, как правило, не работают. То же самое касается и УЗИ и прочих обследований - это не срочная и не экстренная помощь, а всё, что жизненно необходимо - имеется в стационарах.
За такой график работы нужно сказать спасибо депутатам - они позаботились не только о себе любимых - сделали выходные всей стране. "Обидели" только сотрудников стационаров и скорой помощи - тут никаких затяжных выходных не бывает ((((
А зачем тебе УЗИ понадобилось?...)) Может, сначала тест купишь?...))))))))
Анастасия Полякова Да старший сын с 3 его в больнице....и даже там УЗИ с 9 ого....офигеть!))
Не, на фиг, лучше болеть не станем:))
Странно.. . Маму вчера муж возил на МРТ и УЗИ, прошлогодние болячки отслеживаем, сегодня дочка в стоматологическую районную поликлинику ходила на прием, по записи от 30 декабря, и УЗИ делали.. .
Не, давайте здесь болеть не будем и лечиться не будем )
Так! мне срочно нужна помощь- Чем напичкать мужа,чтоб разогнуть ему спинку,а то на работу надо выгнать)) Таак КАроче за доХторов!)))
Анастасия Полякова Привет, Леночка!!!!Я зараза нет мне прощения..записала твои телефоны и оставила дома!!!((( ты мне сообщение присылала с поздравлением? Были какие то два...и не знаю от кого)
мы Новый год там встречали, приехали ночью 4 ого! с наступившим, моя дорогая!!!!И с Рождеством!!!!Чмок!!
За деньги я тебе прям сегодня все сделаю в лучшем виде, а за бесплатно - приходите через 2 недели и записывайтесь в очередь
Teko Imnadze
кАроче.... у меня конкретный тост ---выпьем за здоровье!! ! всем желаю крепкого здоровья в Новом году!!!!
ну давайте начнем
Дейдре
9 числа только все на работу выйдут)
потому что праздники, нет? И почти вся страна бу.. . отдыхает.
Crazy Light