Прочие дела домашние

Как Вы думаете,что сложнее?Не кушать 5 дней или молчать столько же.?И почему?

Нвеяно спором на работе.
Надежда Лядова
А пить можно?? ?
Тогда я ежели чего 5 дней могу и минералочки попить.
Чтоб я и молчала???? Тем более так много.
Так не бывает:)))
Татьяна Жарова
Лучший ответ
5 дней молчать???? УжОс!!!!
Инна Бартова
Надежда Лядова Привет.Спасибочки.Все говорят в один голос-К БОГАТСТВУ!
Я не то не то не смогу сделать. Как же без того что бы не наорать на мужа, а не кушать мне сейчас вообще нельзя.
Совсем - совсем ...не кушать ?)))
Даже кусочек шоколадки за утренним кофе ?)))
Ну ты и ...ииииииииииизверррг, дорогая ! )))
А я итак молчу сутками , " наболтавшись " в ответах ...)))
Молчать не пробовала... а семь дней голодала (по необходимости)..
Lisa ****************
5 дней без еды это жестко, а молчать свободно можно сколько хочешь :)
Для меня и то и другое, не проблема, только нет необходимости, особенно в голодании.... да и разговариваю достаточно мало. Скорее для меня сложным будет, если меня на пять дней с болтуном или болтушкой оставить....
Ирина Пустовит
Надежда Лядова Приветик..Да,со мной больтушкой сложно 5 дней молчать..::))
Голодать сложнее - можно заболеть, а еще хуже - умереть!!!!
а это кому как, мне легче молчать
мне легче молчать, я бы ела, смотрела телевизор, читала, сидела в инете, здорово!
Лучше молчать, почему?
ХА-ХА-ХА!! !
КОГДА Я ЕМ Я ГЛУХ И НЕМ!!!!
Промолчать не смогу! ! столько дней... силы воли может не хватить.
Я думаю, что не стоит издеваться над собой и своим организмом
Лена Шамраева
для меня немыслемо не кушать столько дней, да и молчать наверное бы не смогла.
Ирина Чернова
мне было бы сложнее молчать.
сложнее, наверно кушать все пять дней не перестовая и при этом пытатся что то говорить..:)
.. в любом случае придется открывать рот. .
а если открыл, то в него либо что-то войдет, либо из него что-то выйдет. .
но если в момент открытия его чем-нибудь заткнуть, то ничего не выйдет, а зайдет только то, чем заткнули. .
так что, если мужчина хочет, чтоб его женщина поменьше ела и говорила, то пусть он почаще занимается с ней сексом. .
а насчет мужчин, так они никогда не заткнутся и не перестанут жрать))))
не кушать сложно, потому что кушать хочется всегда.