За сигаретами сходить - не лень...
Облазит все книжные - не лень....
Даже сало синицам повесить - не лень....
Но приготовить что-то съедобное - ЛЕНЬ....
А есть-то хочется....
Прочие дела домашние
Так... Ну и почему готовить для себя одного - лень?
а ты не для себя готовь, а для кого-то... когда то мне оч один ответ помог, было одиноко, дома ни души.. . написала вопрос, мол ну как и ты голодная, готовить лень, написали мне: накрывай стол на двоих или троих и посади туда домашнее животное или игрушку большую, ну и готовь, готовь так, будто у тебя пир, на весь мир или того гулянка)) ) открой окно, чтобы воздух свежий пошел, огурчик укуси свежий и готовь, даже тот самый омлет с пюре, зеленью украшая, колбаску сыр в омлет и все что есть туда из холодильника вкусное крыши... потом блюдо свое назови по французски и подавай гостям.. . можешь даже виртуальным)) ) если хочешь ;))
уже не лень? ась?
Олеся Крупина
Ок....) Устрою таксе праздник её собачьего желудка...)))
Ой ну ты Божи ж ты мой та сколько того дела, яйца есть? Так вот взял лук 2 луковицы подзолотил на сковородке, и залил томатным соком, когда сок закипел кинул чуть взбитые яйца, помешивая, потом посолил, поперчил и в тарелочку))))) хлебушком вымачаешь))))) а если еще и пюрешка етсь так вобще царский ужин и главное максимум за 20 минут на все)))
Олеся Крупина
20 минут потратить на яичницу....))))
Ксюш....лень! Да и не люблю я её...
Просто не с кем разделить и хлеба горбушку пополам::))
потому что одному скучно, да и не оценит ни кто
А за сигаретами ходил, что не купил то что-нить? )))
Просто одному кушать скучно.. . я одна вообще не ем - только чай пью...))))))))))
Олеся Крупина
Спасибо,Олька....С праздниками - взаимообразно....)))
Не люблю я эту готовую еду... А не готовое - всё и так есть....
Только лень кашеварить...
надо было весь кусок сала синицам не отдавать...