Прочие дела домашние
Милые женщины, а почему вы не готовите сами? Лень, нет времени, или мамы не научили?(вдогонку к первому вопросу)
Еще и как готовлю. Полуфабрикаты не покупаем вообще, пеку как невменяемая, жарю, парю, шкварю...))
Лень.
Если бы Я не работала, то точно готовила всякие вкуснятины. А так всегда обед есть - первое, мясо и гарниры, овощи .И всё это готовлю в ночь. Муж, двое детей и работа.... О каких разносолах можно говорить.
[Мне_Тебя_ Пообещали]
а муж помогать готовить не может??? Вы - героиня!! честное слово...дети, работа...ещё и дом. Восхищена.
милые женщины очень даже хорошо готовят) )
Меня мама и правда не научила. Но после замужества я стала жить у свекрови, и мне было неудобно рассчитывать, что готовить будет она. Тем более, что временем я располагала. Так что сама научилась, как миленькая.
да почему ж не кому просто....
я готовлю))
Нормально мы все говорим.. просто не все слышат..
Я всё время готовлю сама!!!!
Я готовлю=)Я почти всему сама научилась=)
только я и готовлю! Без меня у холодильника изголодают все)))
Интерестный вопрос.... А кто тогда.... У меня в семье только я готовлю.
И я готовлю.
Это у кого чего болит, тот о том и говорит?) Ну, надоели обобщения, честное слово. Это одно и то же, если сказать: "Милые мужчины, а почему вы жёнам не помогаете? "Мой мне очень даже помогает, вот и не задам подобных вопросов.
А я всю жизнь работала, но всегда готовила, т. к не люблю полуфабрикаты. Бывают, конечно, исключения, но очень редко. А тот, кто ссылается на занятость- просто лукавит. Кто хочет, всегда найдет время и для себя любимой и для всего остального.
ты эт чего!! ! я готовлю!! ! ну иногда и покупаем в магазине пельмени! так на мне же еще и дом! уборка, стирка! работа! не всегда успеваешь прийдя с работы в 18-20 все сделать!!!
ну, потому что моя профессия - не повар и не домработница. поэтому чаще едим вне дома. хотя несколько раз в неделю готовим сами: тот, у кого есть время и настроение.
не представляю, если бы пришлось стоять у плиты ежедневно. честно.
Не обобщайте