Прочие дела домашние
Мама мне в детстве говорила, что жена мне будет готовить, а она почему-то не готовит... Мама обманула?)))
Так ты женился чтобы есть? Тогда нужно было лучше узнавать достоинства и недостатки до свадьбы. А лучше -готовь сам. Мужчины - лучшие повара в мире!
а ее мама обещала, что готовить будет муж. . вот вы и встретились. . два одиночества. . Если жена в остальном ценность представляет, то учитесь готовить вместе. запишитесь на кулинарные курсы - будет еще один повод вместе проводить время :))
потому и не готовит, что маму много слушаешь. Бедняга, наверное мама и готовить не научила. Я свою половину иногда радую какими-либо деликатесами, так ей совесть не пзволяет самой не совершенствоваться в кулинарии
Мама не обманывала Вас, а пыталась защитить от неприятностей, но у старшего поколения одни понятия, а у детей другие. Извечная проблема отцов и детей. Просто Вам в смысле готовки не повезло, но повезло в чем-то другом! Удачи!
Бедная мама, думала что ты будеш пай мальчиком, и не допустиш такого промаха при выборе ЖЕНЫ. Ну, а ты маму не слушался, вот и получилось " бональное " - как всегда и как у всех. Не послушный ты ребёнок. Маму огорчил, до немогу, и сам мучаешся, (МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ У ПЛИТЫ ).
Не ту выбрали! Вообще-то нармальные жёны готовят!
Мама не обманула, просто это не та жена...
количество цветов прямо пропорционально количеству вкусных обедов ( и ужинов) : ))))
Может жене ее мама не сказала, что она должна готовить? Вот жена и не знает. Ты сам ей скажи, чтоб знала.
Лучше если бы она это напомнила перед свадьбой будущей невестке.
Не! Это жена обманула!!!
Нет, царевич, Станислав... Мамы не обманывают... просто в твоей сказке лягушка превратилась в принцессу, а выбирать надо было кухонный комбайн с наворотами.. .
Но ты не горюй, утро вечера мудренее, закинь невод, поймай золотую рыбку, а дальше, не забудь в список желаний включить повариху...
Не ту жену выбрал! А мамы никогда не обманывают, ну или практически никогда!
Мама была не права, надо было ей научить тебя готовить, тогда бы голодный не сидел )))
Ты не на той женился!
она не сказала Фсей правды просто ...
А вы ходите вдвоем к маме обедать каждый день: -)))
нет жена подвела....
жена подвела
мама у тебя хорошая. а вот жена наверно ленивая. маму не вини. ударь по столу кулаком и скажи жене чтоб приготовила чё нить
А мне мама говорила. что муж гулять не будет! Тоже обман!