Прочие дела домашние

Вот нравятся мне тощие блондинки (вешалки), и жена мне чтоб готовила как мама, а когда я

встретил ее, которая стала моей женой, я и не знал умеет ли она готовить вообще, Увидел как солнце через ее рыжие (крашеные) волосы просвечивает, да конопушки на носу от улыбки морщаться и всё, пропал на 25 лет и далее. Спасибо папе с мамой, я крепкий парень - способен ее на руках носить, габариты совсем не вешалочные. И могу ли я теперь в опросах участвовать: какие мне женщины нравятся, или уже всё? Выбор определен.
Е_
Елена _
женщины не понимают нашего "мне нравятся такие-то такие женщины" :))) они думают, что мы, если такую увидим - сразу в постель ее потащим.. . и других вариантов у них нету :))) а зря!! ! это ж наше выражение чувства прекрасного.. . ну типа шедевров живописи :))) ну ты понимаешь :)))
Ve
Vera
Лучший ответ
Елена _ Да, как-то у них всё однобоко. Если уж (поставлена ладонь ребром) то всё, какие там "нравятся". Что же теперь, остальных вычеркнуть из списков живущих? Их вон каждую весну на улицах всё больше.
Я думала, что главное.. .

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Полина Патрина
Елена Татаренко Просто восторг...человек так стихами написал как не скажешь просто словами...супер...
говорите в опросах, что Вам нравятся блондинки-вешалки, но любите Вы рыженькую!)
Ирина
просто умилилась))).... молодцы, что там говорить....
Настя Киндр
Вот она, настоящая Лубофььь)) )
*умиленно вздыхает*
Я тоже раньше по интеллектуальным брюнетам с прямыми жесткими волосами заморачивалась. А как увидела своего - русенький, кудрявенький, лыбится, как Иванушка-дурачок - и пропала)))
Елена Нефёдова
Говорить вы можете всё,что угодно про тощих блондинок... Но ЛЮБИТЕ вы свою рыжулю...:))))) так мило морщащую носик:)))
Судя по рассказу: ВСЕ ПОПАЛ.... хотя в опросах можно: почему не помечтать?
Где у Вас грань между любить и нравится? Мне вот Бред Питт нравится, но своего высокого и здоровенного брюнета (мужа то бишь) не променяю ни на кого!!!!
Кокетство Вам к лицу!
если ей можно то чего тебе нельзя?